Джейсон Судейкис и другие звёзды, случайно узнавшие об изменах

Всё тайное становится явным. И измены тоже. Как знаменитости узнали о неверности своих партнёров? Спойлер: не от них самих.

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Актёр «плакал и бесился», когда узнал об изменах Оливии Уайлд. Расставание звёзд в красках описала няня их детей. В 2020-м Джейсон Судейкис узнал об изменах Оливии через её Apple Watch. Актёр случайно увидел сообщения от Гарри Стайлса, приходящие на часы возлюбленной. Но самая крупная и нелепая ссора состоялась позже. Джейсон заметил, как Оливия готовила салат со своей фирменной заправкой — и не для него и детей, а для Гарри! Чтобы в тот вечер не дать актрисе уехать, супруг лёг под колёса её машины.

«Он плакал и бесился, крича: "Она бросила нас, она ушла от нас!". У него было разбито сердце, мне было очень жаль его. Он начал рассказывать мне подробности её отношений со Стайлсом и заявил, что она подставила его, сделала первый шаг. Она поцеловала его [Гарри] на одном из ужинов в Палм-Спрингс»,

— рассказала няня детей звёзд.

Бывшие супруги отрицают все её слова. Они утверждают, что няня уже полтора года их преследует:

«Как родителям, нам невероятно грустно узнавать, что бывшая няня двух наших маленьких детей решила публично выдвинуть ложные и непристойные обвинения в наш адрес».

Оливия даже посмеялась над этой ситуацией, опубликовав рецепт своего вкуснейшего соуса:

«Смешать 2 столовые ложки дижонской горчицы и 2 столовые ложки винного уксуса. Взбить вилкой, медленно влить 6 столовых ложек оливкового масла до достижения плотной и кремообразной консистенции. Идеально подойдет к рукколе».

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

В 2009-м главная вампирская кинопара объявила о романе, а уже в 2013-м — о расставании. Папарацци застукали Кристен Стюарт, когда та проводила время с другим. На снимках она мило обнималась с режиссёром Рупертом Сандерсом. Они вместе работали над фильмом «Белоснежка и охотник». Фотографии разлетелись по всему интернету и дошли до Роберта Паттинсона. Актёр в гневе собрал вещи и съехал от изменщицы. Потом пара снова сошлась, но их хватило ненадолго.

Хлоя Кардашьян и Тристан Томпсон

Такое чувство, что отношения в этой паре уже начались с измен. Хлоя Кардашьян всё всегда прощала Тристану Томпсону. Но её терпению пришёл конец, когда в соцсетях появилось видео с баскетболистом в объятьях подруги Кайли Дженнер. Любовники мило обнимались и целовались. Ролик разослали всем сёстрам Кардашьян, в том числе и Хлое. Это произошло в 2019-м в День всех влюблённых. Конечно, сестра Хлои тут же разругалась с подружкой-предательницей, но ничего уже не изменишь.

«В его компании это в порядке вещей. Они все изменяют своим жёнам и девушкам и не относятся к этому серьёзно»,

— говорил инсайдер о Тристане.

Другой крупный скандал произошёл, когда Хлоя была беременна. Тогда папарацци поймали Тристана за поцелуями с двумя девушками. Из-за стресса у Кардашьян начались преждевременные роды.

Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер

Когда-то самый крепкий союз Голливуда был близок к распаду. Мэттью Бродерик закрутил тайную интрижку с молодой официанткой. Любовники встречались на квартире друга Мэттью. Никто бы не узнал об их связи, если бы не журналисты. Они и вывели Бродерика на чистую воду. От СМИ Сара Джессика Паркер и узнала об изменах супруга.

Бехати Принслу и Адам Левин

Модель узнала об изменах мужа из соцсетей. Несколько блогерш писали, что у них был роман с женатым Адамом Левином. Например, в конце сентября у певца была интрижка с Самнер Стро. По соцсетям до сих пор гуляют скриншоты их личной переписки. Позже ещё три девушки заявили, что Адам флиртовал с ними. Он писал им в личные сообщения. В числе фавориток Левина оказалась и его инструктор по йоге.

Фронтмен Maroon 5 признал, что позволял себе лишнего:

«Моя жена и моя семья — это всё, что меня волнует в этом мире. Быть настолько наивным и глупым, чтобы рисковать единственной вещью, которая действительно имеет для меня значение, было величайшей ошибкой, которую я когда-либо мог совершить».

Даже после такого большого скандала Принслу не подала на развод. Сейчас она пытается переосмыслить всё и простить супруга.

«Бехати расстроена, что всё было не слишком удачно улажено. И тем, что всё всплыло на публику. Но сейчас их цель — быть хорошими родителями и справляться со всем вместе»,

— говорят инсайдеры.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

По слухам, у певца было несколько романов на стороне. О них Джессика Бил узнавала вместе со всеми из таблоидов. В 2019-м папарацци засняли Джастина Тимберлейка с Алишей Вейнрайт, коллегой по фильму «Палмер». Дальше был уже известный сценарий. Кадры разлетелись по изданиям и дошли до Джессики.

Кстати, когда-то Джастин сам пережил измену от второй половинки. Его экс-возлюбленная Бритни Спирс ушла от певца к своему хореографу. Эх, Джастин, ничему тебя жизнь не учит!

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Между влюблёнными разгорелся скандал, когда модель заглянула в телефон рэпера. По слухам, Кайли Дженнер увидела то, «что ей сильно не понравилось». Она начала подозревать Трэвиса Скотта в неверности. Возможно, у Кайли просто сдали нервы. Она переживала не лучший период. За неделю до этого её подруга поцеловалась с Тристаном Томпсоном, бойфрендом Хлои Кардашьян. Другие источники утверждают, что никаких измен со стороны Трэвиса не было. Запутанная история.

В отличие от многих звёзд из подборки, Хлоя Кардашьян так и не смогла простить измену. Читай, кто ещё порвал с возлюбленными из-за их неверности.

Фото: соцсети, кадры из фильмов

Загружается ...