Лавстори Бена Аффлека и Дженнифер Лопес: 2 помолвки и свадьба

Беннифер — самая яркая пара нулевых. А теперь ещё и двадцатых! За романом Дженнифер Лопес и Бена Аффлека следил весь мир. Любовь, расставание, браки с другими людьми, снова любовь и долгожданная свадьба! Сегодня узнаем, как зарождались чувства звёзд и к чему это всё привело.

Знакомство

Аффлек и Лопес познакомились во время съёмок фильма «Джильи» в 2001-м. В романтической комедии они сыграли влюблённых гангстеров. Фильм хоть и стал полным провалом, но зато подарил миру эффектную пару. Тогда Дженнифер ещё была замужем за актёром Крисом Джаддом, но супруги расстались спустя полтора года брака. После развода Джей Ло закрутила роман с Беном.

Первые слухи о помолвке

Лопес уверяла, что не хотела выставлять на публику свои отношения с Аффлеком. Но пара постоянно мелькала на красных дорожках и обложках журналов. В 2002-м папарацци заметили на пальце Дженнифер помолвочное кольцо. Будущая свадьба увеличила интерес к влюблённым. Церемония была назначена на 14 сентября 2003-го, но за сутки до праздника жених и невеста отменили свадьбу (по слухам, инициатором был Бен). Якобы так они пытались скрыть торжество от папарацци. Но спустя несколько месяцев регистрация брака так и не состоялась.


Расставание

В 2004-м Аффлек и Лопес сделали громкое заявление. Нет, они не утвердили новую дату свадьбы. Пара рассталась. Джей Ло призналась, что в разрыве виноваты назойливые репортёры. Журналисты постоянно вторгались в личную жизнь звёзд. Потом Дженнифер и Бен сошлись вновь, но так и не смогли построить крепкие отношения. Хотя инсайдеры поговаривают, что Аффлек попросту завидовал успеху своей возлюбленной, и его мужская гордость не выдержала конкуренции.

Новые романы звёзд

Дженнифер и Бен недолго скучали в одиночестве. Уже через 5 месяцев после разрыва Лопес вышла замуж за певца Марка Энтони. Они прожили вместе 7 лет. В браке у них родились близнецы Максимиллиан Дэвид и Эмма Мэрибел. Затем Лопес влюбилась в бейсболиста Алекса Родригеса. Кстати, их познакомил Марк Энтони ещё в 2005-м. Пара обручилась в 2019-м, но свадьба сорвалась — вероятно, из-за измен спортсмена.


Дженнифер Лопес с детьми


Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек тоже быстро нашёл замену экс-возлюбленной. В 2005-м он отправился под венец с актрисой Дженнифер Гарнер, и в том же году у них родилась дочь Вайолет. В 2009-м пара стала родителями во второй раз. У Вайолет появилась сестра Серафина Роуз Элизабет. В 2012-м Гарнер родила третьего ребёнка. Единственного сына назвали Сэмюэлем. Но дети не спасли брак от развода. Гарнер обвинила Аффлека в алкоголизме и выставила за дверь. После разводов у Дженнифер и Бена было ещё несколько мелких романов, но все эти истории остались в прошлом.


Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Воссоединение

Лишь спустя 20 лет Джей Ло и Аффлек поняли, что их расставание было большой ошибкой. В 2021-м появились слухи о воссоединении Беннифер. Папарацци всё чаще замечали влюблённую парочку на улицах Лос-Анджелеса, поэтому скрывать уже было нечего. Лопес подтвердила роман милым фото с дня рождения, на котором она целуется с Аффлеком.

Свадьба

Этим летом Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сыграли долгожданную свадьбу! В этот раз они тоже захотели оставить толпы журналистов за дверью и никому не говорили о запланированном празднике. Церемония состоялась в маленькой часовне в Лас-Вегасе. Торжество прошло скромно, в кругу семьи. Теперь фанаты ликуют. Они получили красивый финал любовной истории. Но финал ли?

То, что вы не знали о Беннифер

Главный роман нулевых можно наблюдать в клипе Jenny from the Block. В нём Лопес катается на яхте в объятиях Аффлека. Кстати, в 2021-м пара повторила эту сцену. Певица отметила свой день рождения на яхте. Именно тогда Дженнифер сделала фото, подтверждающее их воссоединение с Беном.

В прошлом году пара купила особняк за 50 млн долларов. Семейное гнёздышко располагается в элитном районе Лос-Анджелеса Бель-Эйр. Бен сделал второе предложение руки и сердца Дженнифер, когда та принимала ванну. Лопес была абсолютно голой.

Кстати, жених и невеста едва успели на свадебную церемонию до закрытия часовни. Аффлеку пришлось переодеваться в уборной, а Джен — в комнате отдыха. В свадебный вечер Лопес сменила два наряда. Певица рассказала, что во время церемонии на ней было «платье из старого кино».

Теперь сравним помолвочные кольца Джей Ло. В 2002-м Бен Аффлек подарил ей украшение от Harry Winston с 8-каратным розовым бриллиантом за 1 млн долларов! А в прошлом году жених вручил ей кольцо с зелёным бриллиантом в 8,5 карат, которое, по оценкам экспертов, стоит $10 млн. Новый подарок явно превзошёл предыдущий!

Пара планирует сыграть пышную свадьбу в ближайшее время и пригласить Мэтта Дэймона и других звёздных гостей.

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Getty Images

Загружается ...