Измены и брак на 72 дня: громкие скандалы в семье Кардашьян-Дженнер

Новостная лента ни дня не обходится без Кардашьян-Дженнер. Эта семья постоянно вытворяет такие вещи, что потом гудит всё медиапространство. Зато есть что вспомнить!

Измены Тристана Томпсона

Инсайдеры были правы, когда предупреждали о неверности бывшего Кардашьян. Пока Хлоя Кардашьян вынашивала первенца от Тристана Томпсона, баскетболист изменял ей налево и направо с моделями и стриптизёршами. Спустя время пара рассталась, но Хлоя опять дала спортсмену второй шанс. В этом году она снова сошлась с изменником. У них даже появился второй ребёнок от суррогатной матери. Но вдруг вскрылся факт, что одна из любовниц Тристана родила от него в то же время. Эх, Хлоя, ничему тебя жизнь не учит.

«Всё это особенно грустно из-за того, что Хлоя так хотела мальчика. И тут эта девушка рожает сына! Какая-то случайная женщина, с которой Тристан провёл одну ночь! Пошёл он к черту!»

— отреагировала Ким Кардашьян на эту ситуацию.

Кендалл Дженнер в рекламе Pepsi

Казалось бы, обычная газировка, что могло пойти не так? Несколько лет назад Кендалл Дженнер снялась в спорном рекламном ролике для Pepsi. По сюжету модель идёт с толпой демонстрантов, а под конец протягивает полицейскому банку газировки. Реклама набрала тонны дизлайков и негатива за эксплуатацию протестных идей. А в 2020-м на фоне движения Black Lives Matter люди начали массово припоминать это Кендалл. Никакого комментария от модели не последовало.

Антисанитарная косметика Кайли Дженнер

История о том, как одно фото в соцсетях всколыхнуло весь интернет. Кайли Дженнер запостила фото из лаборатории, где работала над Kylie Cosmetics. Вроде бы всё отлично, но присмотрись. Где перчатки? Где бахилы? Где маска на лице? Где сетка для волос, в конце концов? Фолловеры и визажисты обвинили бизнесвумен в антисанитарии. А та в ответ всё отрицала.

«Я бы никогда не стала обходить санитарные нормы, как и любая другая знаменитость или владелец косметического бренда. Это совершенно неприемлемо, я согласна. Никто не подвергает клиентов риску!»

— оправдалась Дженнер.

Интимные видео Ким Кардашьян

Это уже классика! Со слива интимных видео Ким Кардашьян и началась её головокружительная карьера. Тогда в сети появились пикантные ролики с участием Ким и музыканта Ray-J. И до сих пор публика пытается узнать, кто это сделал. Подозрения пали на Крис Дженнер. Поговаривают, что именно с согласия Мамаджер ролики попали в интернет. Якобы она заранее всё спланировала, чтобы сделать из дочери звезду. Но недавно Крис прошла детектор лжи на шоу Джеймса Кордена. Её спросили о причастности к сливу, и она дала отрицательный ответ (что оказалось правдой). Кому и чему верить — непонятно.

Партнёра по съёмкам, кстати, тоже заподозрили в сливе скандальных видео. Но парень во всём винит маму Ким.

«Я никогда ничего не сливал. Я никогда в жизни не сливал секс-видео. Это никогда не было утечкой. Это всегда было партнёрство между Крис Дженнер, Ким и мной, и мы были партнёрами с самого начала!»

— заявляет Ray-J.

Брак Ким Кардашьян на 72 дня

Брак между Ким и Крисом Хамфрисом в 2011-м — один из самых коротких в мире шоу-биза. Причём свадьба была пышной! А со стороны они смотрелись друг с другом идеально. Но на деле влюблённые воспринимали друг друга не всерьёз, и они быстро разошлись.

«Я не мыслила логически, а думала: “Чёрт возьми, мне 30 лет, и мне пора выйти замуж”. Я думаю, что многие девушки проходят такой этап»,

— призналась Ким.

Зато на репортаже со свадьбы пара тогда сколотила $18 млн долларов. Хотя бы при деньгах остались.

Футболки Кайли и Кендалл Дженнер

Они захотели открыть очередной семейный бизнес, но не получилось. Сёстры Дженнер несколько лет назад выпустили линейку футболок под брендом Kendall+Kylie с изображениями культовых музыкантов. Среди них — Тупак, Бигги, Metallica, Pink Floyd, Оззи Озборн и другие. Всё бы ничего, но на переднем плане красовались фотки Кайли и Кендалл, а артисты служили бэкграундом. Такое чувство, что сёстры пытались показать, кто здесь круче, лучше и легендарнее. По итогу публика высмеяла Кендалл и Кайли за эгоизм.

Скандал дошёл до того, что родственники музыкантов лично обратились к сёстрам Дженнер в соцсетях.

«Девочки, вы не заслужили право изображать своё лицо наравне с музыкальными иконами. Занимайтесь тем, в чём вы разбираетесь. Например, блеском для губ»,

— возмутилась Шэрон, жена Оззи Озборна.

На этом наш список не заканчивается. Вспомни легендарный конфликт между Кардашьянами и Тейлор Свифт, к примеру. А уж слёзные разборки Ким с бывшим мужем Канье Уэстом до сих пор всплывают каждый месяц. Интересно, чем удивят нас сестрички и их мама в будущем?

Фото: соцсети, кадр из шоу, интернет-магазин Kendall+Kylie

Загружается ...