Кольцо с шипами: лавстори Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Эта парочка — одна из самых эксцентричных в Голливуде. О странностях в отношениях Меган Фокс и Machine Gun Kelly слышали многие — чего только стоит помолвочное кольцо с шипами внутрь. Сегодня вспомним первую встречу селебрити и самые необычные моменты их романа.

История знакомства

Впервые будущие возлюбленные встретились на съёмках фильма «Полночь на злаковом поле», в котором сыграли главные роли. После совместной работы оба остались под впечатлением друг от друга.

«Я почувствовала, что после той встречи со мной произойдёт что-то безумное, но я ещё не знала, что именно. Для меня это чувство сравнимо со вспышкой, когда душа поднимается на такой высокий уровень, что её можно разделить между двумя разными телами. Думаю, мы и есть те самые половинки»,

— отмечала Фокс.

«Я не знал, что такое любовь, пока не встретился с ней взглядом. Вот тогда-то я и подумал: "Ого!". Это был мой первый опыт, когда я был открыт для любви. Я, вообще-то, никогда не верил, что что-то подобное действительно существует»,

— делился MGK.

Первые слухи о романе

Впервые об отношениях Меган Фокс и Колсона Бейкера (настоящее имя музыканта) заговорили в мае 2020 года, после выхода клипа Bloody Valentine, в котором актриса сыграла главную роль.

Даже через экран зрители почувствовали «химию» между знаменитостями. Летом они подтвердили свой роман совместным снимком в соцсетях.

«Я ждал вечность, чтобы найти тебя снова»,

— трогательно подписал фото MGK.

Их первый выход в свет как пары состоялся осенью 2020 на церемонии награждения American Music Awards. И после каждое появление наших героев производило фурор.

Жизнь до отношений

Роман актрисы и музыканта начался ещё когда Фокс была замужем за актёром Брайаном Остином Грином. Супруги много ссорились, но до расставания не доходило. Встреча с Бейкером кардинально зменила жизнь Фокс, и она ушла от мужа. От брака у актрисы осталось трое сыновей. К слову, рэпер прекрасно ладит с ними.

Меган Фокс с бывшим мужем и детьми

У Колсона есть дочь, которая родилась в отношениях с Эммой Кэннон. Фокс также часто проводит с ней время. Семейная идиллия!

Machine Gun Kelly с дочерью

Особая связь

Сама брюнетка называет свои отношения с рэпером кармическими и считает, что между ними есть уникальный контакт.

«Я думаю, что частично наша связь возникла естественным образом, и наши души настолько переплетены на более высоком уровне, что многое находится не в нашей власти. Этим управляют за нас духи наших предков — энергии, которые присматривают за нами»,

— говорила Фокс в интервью.

Парные образы

На красных дорожках влюблённые часто удивляют публику необычными образами. Наверное, так Меган и Machine Gun Kelly хотят показать, что они на одной волне.

Предложение

11 января 2022 года музыкант решился на ответственный шаг и сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. Как и всё в отношениях Меган и MGK, оно было не самым обычным.

Несмотря на рокерский образ, в душе Колсонромантик. Для трогательного события он выбрал особое место под баньяновым деревом, где начался их роман.

«Я попросил её руки на том же месте, где мы влюбились друг в друга. Я знаю, что предложение делают с одним кольцом, но вместе со Stephen Webster разработал двойное: с изумрудом (её камень по знаку зодиака) и бриллиантом (моим камнем). Они закреплены на магнитных шипах, составляющих две половинки одной души. 11.01.22»,

— рассказывал Machine Gun Kelly в своём блоге.

Кстати, отдельного внимания заслуживает помолвочное кольцо. Ведь если Меган решит его снять, шипы причинят ей боль. Такое строение символизирует боль, которую приносит любовь. Жених решил подстраховаться, чтобы актриса не сбежала от него?

Дату торжества пара пока что не разглашает, но мы с нетерпением ждём новостей о свадьбе!

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...