Star Wars Jedi: Survivor заставляют игроков нарушать правило джедаев

Вера джедаев гласит, что каждая жизнь священна. А сами рыцари-миротворцы так называются потому, что призваны защищать свою далёкую галактику от жестокости и тирании. Однако проект Respawn Entertainment вносит в эти правила свои коррективы. Это стало известно из недавно опубликованного списка трофеев.

Всего геймеры смогут получить 54 достижения. В основном, их будут выдавать за сбор различных коллекций, а также активности на карте. Например, за исследование пещеры или достижение самой высокой точки игрового мира. И тут всё по-джедайски. Но есть один нюанс.

Часть заданий основываются на битвах. В одних нужно убить какое-то количество врагов, в других — сделать это определённым образом. Серебряную награду, к примеру, сможет забрать тот, кто одержит победу над всеми легендарными существами. Главный трофей игры — «Выживший джедай». Он достанется самым преданным игрокам, собравшим все остальные достижения.

Предзагрузка игры стартует уже 25 апреля. И в этот день каждый сможет сам решить, что важнее для него — трофеи или джедайское кредо.

Фото: кадры из игры

Загружается ...