LEGO выпустили набор по «Стражам Галактики 3»

Один из самых ожидаемых фильмов 2023 года выйдет уже в начале мая. Киностудия Marvel обещает, что третья часть «Стражей Галактики» поразит фанатов. А пока LEGO выпускает несколько крутых тематических наборов по новой ленте в честь релиза картины. Смотри, какие комплекты поступят в продажу уже первого апреля.

Корпорация игровых конструкторов представила 3 новых набора. Только для зрителей будущего фильма они могут проспойлерить сюжет. Так что будь осторожнее!

The New Guardian’s Ship

Это самая масштабная игра в линейке — набор состоит из 1108 деталей. И, конечно, цена будет немалой. Хотя за минифигурки Мантис, Дракса, Звездного Лорда, Небулы и новичка Адама Уорлока фанаты могут отдать любые деньги.

Guardians of the Galaxy Headquarters

Хочешь собрать штаб-квартиру Стражей? Тогда эта игра точно для тебя. К тому же, по сравнению с другими наборами коллекции, она ещё и очень бюджетная. В комплект также входят мини-Звёздный Лорд и любимец зрителей — милашка Грут.

Baby Rocket’s Ship

Самый жёсткий спойлер третьей части фильма. По слухам, Ракета должен будет улететь на своём космическом корабле, чтобы спастись от злодея. Поможешь персонажу собрать его судно?

LEGO часто выпускают наборы по мотивам популярных фильмов и сериалов. Смотри, какие ещё есть интересные конструкторы.

Фото: LEGO, кадры из фильма

Загружается ...