Swarovski представили фигурку Человека-паука за $23 тысячи

Фанаты Marvel, готовьте все свои сбережения! Swarovski показали коллекцию ювелирных изделий, вдохновленную вашими любимыми супергероями. Чёрная Пантера, Человек-паук и Халк превратятся в ожерелья, золотые браслеты и фигурки из стекла.

Большую часть украшений можно купить дешевле, чем некоторые комиксы! Их цена варьируется от 85 до 250 долларов. Однако есть и более дорогие изделия. К примеру, ожерелье с Чёрной Пантерой стоит $950, а изысканная статуэтка Халка из стекла — $700.

Главными экспонатами коллекции стали фигурки Капитана Марвел и Спайдермена стоимостью 10 тысяч и 23 тысячи долларов соответственно. И если супергероиню высотой в 25,5 сантиметров можно уже приобрести, то с Паучком дела обстоят сложнее. Статуэтка в 56 сантиметров будет создаваться исключительно на заказ. На её изготовление уходит 233 часа и 32 тысячи кристаллов.

«Стэн Ли был мастером рассказывания историй. Он подарил миру нескольких невероятно влиятельных и захватывающих супергероев. Поэтому для нас было настоящей честью изучить этих фаворитов Marvel и выразить их индивидуальные качества с помощью наших кристаллов»,

— рассказала креативный директор Swarovski Джованна Энгельберт.


Ожерелье с Чёрной пантерой

Браслет с Человеком-пауком

Кольцо Капитана Марвел


Фигурка Халка из кристалла

Вангуем, реакция фанатов будет примерно такой:

Фото: сайт Swarovski

Загружается ...