«Копытца» Риты Оры и вырез Шарлиз Терон: модные провалы

Рита Ора

Белые «копытца» авторства Марка Джейкобса пришлись по душе не только Дуа Липе, но и Рите Оре. Невероятно высокая платформа и каблуки, на которых опасно стоять, теперь красуются на ножках певицы. Ора объединила сомнительную обувь с кожаной юбкой в пол. Рита, мы переживаем: шлейф юбки путается в туфлях, и ты можешь упасть! И со вздохом признаём: ты прекрасна в любой, даже самой причудливой, обуви.

Эмма Коррин

Звезда «Короны» обожает экспериментировать с вечерними выходами. Эмма Коррин точно не затеряется на красной дорожке. Взять, к примеру, последний аутфит актрисы. Эмма появилась появилась на лондонской премьере фильма «Мой полицейский» в... платье-пакете. Оно и вправду напоминало перевязанный пакет, в котором с любопытством плавает золотая рыбка. Впрочем, фанатов выбор Коррин не удивил. От неё можно ожидать всякого после когтей на церемонии «Эмми» и лифа с воздушными шарами.

Джо Джонас и Софи Тёрнер

Мы любим, когда эта парочка радует совместными выходами. Джо Джонас и Софи Тёрнер на днях посетили гала-вечер Музея Американской киноакадемии. Супруги, как и многие гости мероприятия, выглядели специфично. Музыкант облачился в кожу с ног до головы: брюки с заклёпками и укороченный жакет сделали его образ комичным. А Софи испортили чулки из плотного кружева, превратившие её стройные ноги в «столбы». Даже взгляд у наших героев получился растерянным. В нём так и сквозит вопрос: «Почему мы это надели на себя?»

Джесси Джей

Британская певица поддержала тренд на бодипозитив. Джесси Джей устроила фотосессию не то в нижнем белье, не то в женственном купальнике и перчатках с вышивкой. Звезда явно попросила команду не ретушировать фото и не убирать незначительные недостатки её фигуры. Фанаты Джесси выдохнули с облегчением: и у селебрити бывает обычная талия и «бока». И пусть оливковый комплект сидит не слишком удачно на нашей героине, но мы восхищаемся смелостью и естественностью Джесси!

Шарлиз Терон

Голливудская красотка — редкая гостья наших провалов. Но этот провокационный образ Шарлиз Терон заслужил наше пристальное внимание. Всё ещё брюнетка эффектно появилась на премьере фэнтези-картины «Школа добра и зла» от Netflix. Шарлиз сделала ставку на юбку с вырезом, через который выглядывало нижнее бельё. И чулки в крупную сетку. Смелой детали Терон показалось мало, и она дополнила образ просвечивающей блузкой и кружевными сапогами на шнуровке. Что ж, каждый борется с осенней хандрой, как может.

Меган Фокс

Не все в конце октября замерзают. Меган Фокс живёт в жарком климате на фоне изумрудной зелени. Жара не мешает актрисе носить шапки с пушистым мехом. Вот и покататься на качелях Меган отправилась в бордовом головном уборе. Боимся представить, как быстро взмокла её голова. Впрочем, не все фолловеры заметили забавную шапку. Многих отвлек вырез на чёрном корсете Фокс. Наша героиня знает, какие ракурсы вызовут восторг у её многочисленных фанатов.

Лови битву неудачных декольте в предыдущей порции модных провалов.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...