10 гаджетов и аксессуаров для истинных меломанов

Наша подборка музыкальных гаджетов поможет тебе переслушать все хиты на Европе Плюс.

Беспроводные наушники

Беспроводные модели наушников — самые удобные, компактные и незаметные. Длинный провод путается и мешает двигаться. А без него наслаждаться любимыми треками можно хоть в метро, а хоть на скучной встрече.

Портативная колонка

Какая тусовка возможна без музыки? Портативную колонку легко брать с собой, а ещё она не занимает много места на вечеринке. К тому же, можно купить модель со встроенной светомузыкой. А если захочешь устроить пати у воды (вдруг ты живёшь у моря), бери водонепроницаемую. За такую модель точно можно не переживать, что она промокнет и выйдет из строя.

Электронная барабанная установка

Мечтал стать легендарным ударником, но установка стоит слишком дорого и занимает много места? Ещё и соседи не обрадуются… Выход есть! Бери электронные ударные. Цена ниже, а звук почти такой же. Ещё и в наушниках можно играть. Остаётся только купить палочки и можно давать концерты для домашних.

Электроакустическая система

Если музыки от портативной колонки стало мало, нужно добавить ещё звука. Большая электроакустическая система передаст даже самые низкочастотные звуки. Твои друзья точно лопнут от зависти. Ну или от басов дабстепа. Собирай всех и вместе слушайте новый альбом Тейлор Свифт.

Лазерная цветомузыка

Чего ещё не хватает на твоих домашних вечеринках? Правильно, немного света! Интроверты, которые не ходят по клубам, этот гаджет для вас. Подбирай цвет лучей под настроение и погружайся в музыкальный кайф с головой.

Караоке-система

Петь может каждый! В этом ты убедишься с караоке-системой. Можно даже организовать музыкальный батл с друзьями. Или новый «Голос»? С этим гаджетом точно не будет скучно. Забудь про стеснение и попробуй перепеть (или перешептать) Билли Айлиш.

Караоке-микрофон

Караоке-систему можно носить с собой и давать концерты в любое время. Даже на улице! В караоке-микрофон можно не только петь, но и «заминусовать» свой трек. Также можно разнообразить звук автотюном.

Зеркальный шар

Главный символ крутой вечеринки — диско-шар. Вешай его на потолок, включай Европу Плюс, и вечеринка готова! Но не стоит слишком долго смотреть на «серебряный» шар. Можно залипнуть.

Виниловый проигрыватель

Ты покоришь сердце любого меломана, вручив ему этот гаджет. А если ещё и любимую пластинку приложишь, то он растает сразу. В магазинах техники продаются модели на любой вкус и цвет. Также можно поискать инструмент на специализированных распродажах.

Автомобильные колонки

С музыкой дальняя дорога станет короче и приятнее. Любители басов, этот вариант для вас. Выкручивай колонки так, чтобы закладывало уши. Это будет лучшая поездка в твоей жизни!

Что ещё тебе понадобится для дружеских посиделок? Смотри в нашей подборке гаджетов для вечеринок.

Фото: Ozon, Pexels

Загружается ...