Мадонна раскритиковала Cardi B. Рэперша молчать не стала

Схлестнулись две главные скандалистки шоу-бизнеса: Cardi B обиделась на Мадонну. Последняя заявила, что именно она повлияла на раскрепощение и эмансипацию женщин. Cardi B с ней не согласна.

На днях Мадонна отметила 30 лет с момента выхода своей фотокниги S.E.X. В то время работа вызвала большой резонанс в поп-культуре. Она содержала откровенные снимки звезды и сцены 18+. Получилось 128 страниц эротических фантазий альтер-эго звезды.

«Я также писала о своих сексуальных фантазиях и иронично делилась своей точкой зрения на тему сексуальности. Следующие несколько лет я провела, раздавая интервью узколобым людям, которые пытались пристыдить меня за то, что я расширила свои возможности как женщина. Меня называли распутной, ведьмой, еретичкой и дьяволом».

Мэдж отметила, что только благодаря ей другие певицы могут не стесняться своих откровенных образов:

«Теперь Cardi B может петь о своей WAP. Полуголая Ким Кардашьян — украсить обложку любого журнала, а Майли Сайрус — появиться обнажённой на шаре».

Но Cardi B не захотела говорить Мадонне «спасибо».

«Я столько раз отдавала этой женщине дань уважения... Она могла донести свою точку зрения, не используя клоунские эмодзи и не выпячивая губы. Эти иконы реально тебя разочаровывают, когда ты становишься успешным в индустрии, поэтому я держу всё в себе»,

— ответила рэперша.

Назревает новый скандал. Кто ещё из звёзд конфликтует с друг другом, читай ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети, архив журнала The Paper

Загружается ...