Модные провалы: Крисси Тайген в нижнем белье и Лиззо в латексе

На календаре выходные, а в нашей ленте — традиционная серия модных промахов от звёзд.

Айрис Лоу

Модель и дочь Джуда Лоу, Айрис, может похвастаться точёной фигурой. Но даже на ней вещи могут сидеть неудачно. Образ на фото как раз не получился: топ на одно плечо неудачно сплющил грудь Лоу (ей даже пришлось придерживать его во время фотосессии), а брюки из чёрного шифона с полосками собрались складками на ногах и зрительно увечили бёдра. Верим, что такой комплект — досадное исключение для гардероба Айрис.

Крисси Тайген

Обожаем музу Джона Ледженда за самоиронию, но всё же этот аутфит Тайген одобрить не можем. Модель обыгрывает тренд на «голые» платья и просвечивающее нижнее бельё, но более деликатное исполнение смотрелось бы куда эффектнее. К примеру, закрытый боди в дуэте с кружевным макси — в таком сочетании хоть на красную дорожку, а хоть на свидание с любимым.

И всё же, Крисси, твои позы для фото — отдельный источник окситоцина. С таким юмором модные провалы не страшны!

Кьяра Ферраньи

Испанской иконе стиля и модному блогеру удалось почти невозможное: Кьяра Ферраньи сумела надеть прозрачный топ без нижнего белья и никого особо не смутила. Фэшиониста выбрала чёрное боди от Schiaparelli, а грудь прикрыла золотыми накладками. Гордая осанка и уверенный взгляд не оставили сомнений: Ферраньи выступает против объективации женского тела и поддерживает женщин в модных экспериментах. Но выбор Кьяры точно не для всех, да и осенью уже прохладно гулять в тонком верхе: за смелость — твёрдая «пятёрка», но образ всё же получился спорным.

Бритни Спирс

Если Кьяра Ферраньи надела прозрачное боди, то Бритни Спирс решила обнажиться полностью — так певица, похоже, решила отметить свободу от опеки отца. На фоне сообщений о психологических проблемах звезды её обнажённые фото и небрежный макияж пугают. И ещё одна деталь не ускользнула от нашего внимательного взгляда: бортик ванной подозрительно «поплыл»: неужто и Бритни пользуется фоторедакторами, чтобы уменьшить себя на снимках?

Лиззо

Жизнерадостной Лиззо не страшна критика: певица часто сталкивается с бодишеймингом, но всегда выступает за самобытность, иронию и свободу в выражении себя. Нам и не хочется давать ей модные советы — с такой харизмой они ей не нужны, — просто мы немного переживаем за теплообмен певицы. В комбинезоне из розового латекса наверняка очень жарко. А если учесть, что Лиззо в нём выступала на сцене под обжигающим светом софитов, танцевала и исполняла песни, то остаётся позавидовать её выдержке. Уж лучше тогда короткая шубка — там хотя бы мини-длина и ноги дышат.

Алессандра Амбросио

Завершает нашу подборку модных неудач бразильская супермодель и её вызывающий образ. Алессандра выбрала тотал-лук в чернильном синем оттенке. И без того просвечивающее и невесомое платье Амбросио решила надеть без нижнего белья и дополнила его чулками с полосками в тон. Ситуацию спас оверасайз-жакет мужского кроя — он слегка нивелировал сексуальность аутфита.

Загружается ...