Самые милые и забавные фото звёзд с питомцами

Завоевать Криса Эванса мечтают миллионы фанаток. Но сердце Капитана Америки занято: он души не чает в своём псе Доджере. Крис не одинок: Эмили Ратаковски, Том Холланд и другие селебрити обожают своих питомцев и часто постят фото с ними в соцсетях. Собрали для тебя лучшие снимки звёзд и четвероногих симпатяг.

Кстати, Антон Комолов и Лена Абитаева сегодня в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему «Чему меня научил мой домашний питомец».

Не пропусти шоу Р-Р-Р-РАШ с 20:00 до 22:00!

Эмили Ратаковски

Этому псу завидуют все, ведь у них с Эмили Ратаковски взаимная любовь. Коломбо — смесь хаски с немецкой овчаркой. Фанаты супермодели помнят его ещё щенком. Сейчас Коломбо уже три года, и он весит почти 40 кг.

Крис Эванс

Знакомься, это пушистого симпатягу зовут Доджер. Крис Эванс взял его из приюта в 2017 году уже взрослым псом. Собаку все обходили стороной, а актёр не смог устоять перед этими грустными глазами. И Крис ни разу не пожалел о своём решении.

Роберт Дауни-младший

Вот уж кто точно без ума от животных, так это Роберт Дауни-младший. Он даже построил зоопарк в своём поместье в Малибу. Альпаки, коровы, козы, кошки — кого там только нет… Посмотри, какие милашки!

Марк Руффало

В 2020-м Марк Руффало поделился с фанатами радостной новостью:

«Провожу драгоценные минуты с одним из моих новых друзей, Бискотти!»

Смотри, как за два года котёнок превратился в важного кота, и как вальяжно он позирует вместе с хозяином.

Том Холланд

А это Тесса, стаффордширский бультерьер. Том Холланд выбрал такую породу, чтобы на своём примере показать, как она поддаётся дрессировке. Многие заблуждаются, что эти собаки неуправляемы и очень опасны. Милые фото Тессы и Тома должны развеять все сомнения.

Зендея

Как и бойфренд Том Холланд, Зендея обожает своего пса и называет его сыном. Фанаты хорошо знакомы с любимцем актрисы — цвергшнауцером по кличке Нун (Полдень). Имя было выбрано не случайно: в 8 лет у будущей звезды появилась первая собака, которую она назвала Миднайт (Полночь). И Зендее захотелось продолжить милую традицию.

Джастин и Хейли Бибер

Пара пока не торопится заводить детей, ведь у них есть пёс Оскар, которого они называют своим сыном. Джастин и Хейли Бибер в восторге от мальтийского йорка.

Белла Хадид

Оказывается, Белла Хадид обожает лошадей и даже может преподать урок верховой езды. Блу — один из жителей её конюшни. Живописный кадр.

Тейлор Свифт

«Я одержима кошками. В них столько достоинства, они независимые и способны легко управлять своей жизнью. Порой я беру с них пример»,

— объяснила Тейлор Свифт свою любовь к семейству кошачьих.

Селена Гомес

В отличие от подруги Тейлор, певица обожает собак. У Селены Гомес живут Дейзи и Винни, которых она взяла из приюта. Звезда убеждена, что не стоит покупать дорогую собаку, когда вокруг столько брошенных хвостиков ищут дом.

Майли Сайрус

Не ожидал увидеть суперзвезду, кормящую свиней в сарае? Сейчас модно заводить мини-пигов. Майли Сайрус определённо в тренде, правда, у неё сразу две большие свиньи. У одной из них забавная кличка Бубба-Сью. Но и других животных в доме Майли немало: у неё всегда живёт несколько собак, и с некоторым из них она делает памятные тату.

Лили Коллинз

А ты успеваешь сфотографировать питомца, пока он зевает? Лили Коллинз — профи в забавных кадрах. Даже нам зевнуть захотелось.

Камила Мендес

Отставить ранние подъёмы! Пёсик Камилы Мендес любит подольше полежать в постели. А всё потому, что рядом лежит такой уютный малыш.

Кендалл Дженнер

Лошадей и всё, что с ними связано, любит и Кендалл Дженнер. Модель обожает устраивать с ними фотосессии и заниматься верховой ездой.

Сидни Суини

Пёс по кличке Танк неразлучен с Сидни Суини. В разгар пандемии актриса завела для него фотоальбом в соцсетях. Подписчики наблюдали, как Танк гуляет, спит, тренируется и даже смотрит телевизор.

PewDiePie

У Марции и PewDiePie живут два милых мопса — Эдгар и Майя. У них совершенно разные характеры. Эдгар чёрного окраса, он очень активный и весёлый парень. Майя бежевого цвета, она спокойная и ласковая.

Кейли Куоко

У звезды «Теории большого взрыва» три собаки. Кейли Куоко помогает животным, каждого из своих питомцев она забрала из приюта.

«Некоторые люди поступают так, будто собаки — это мусор, который они с лёгкостью выбрасывают»,

— поделилась переживаниями актриса.

Дуэйн Джонсон

Посмотри, какого малыша держит на руках Дуэйн Джонсон! Вот вырастет настоящим богатырём и не будет так теряться на фоне мускулов актёра.

Милли Бобби Браун

Если вы делаете селфи со своим лучшим другом как-то иначе, то это не ваш лучший друг. Милли Бобби Браун готова зацеловать этого пса.

Ноа Шнапп

После этого фото ты ещё больше захочешь завести хаски. Посмотри, какое голубоглазое чудо живёт у Ноа Шнаппа. Актёр забрал собаку из приюта и назвал её Райли.

The Weeknd

Не бойся, он не кусается. Такой прекрасный доберман живёт у The Weeknd'a. Папарацци часто снимают их на прогулке — друзья смотрятся эффектно.

Мигель Бернардо

У звезды «Элиты» тоже есть верный четвероногий друг. Ты только посмотри, с какой любовью Мигель Бернардо играет со своей овчаркой.

Фото: соцсети

Загружается ...