Антистресс-игрушки от осенней хандры

Твоё настроение падает так же стремительно, как и температура за окном? Мы знаем, что тебе поможет. Эти игрушки работают эффективнее, чем любые успокоительные.

Поп-ит

И не говори, что не хотел пожмякать эти «пупырки». Пора вспомнить главный тренд весны-2022! Гарантируем, что от твоего напряжения не останется и следа.

Симпл-димпл

На что меняем поп-ит? На симпл-димпл! С этой игрушкой ты снимешь стресс быстро и легко. В общем, выбор за тобой.

Трубочка-антистресс

Обладателям этой игрушки истерика только снится. Хочешь так же? Покупай пластиковую трубочку-антистресс. Её можно медленно удлинять или быстро сворачивать. Очень залипательно!

Сквиш

Об этом «антистрессе» ты тоже наверняка слышал. Растяни сквиш хоть на несколько метров — он не потеряет форму (если только не порвётся). Они бывают разной величины и формы, от больших игрушек до брелоков. Приклей к сквишу фотку нелюбимого начальника и вымещай на «мямлике» весь негатив. Помни, что сквиш лучше хранить в чистоте, так как к нему быстро прилипает пыль.

Силиконовый жгут

Что делать с этой игрушкой? Тянуть. Напоминает трубочку-антистресс, но из другого материала. Как никогда пригодится в период тревог и волнений!

Фиджет-куб

Всё ещё пытаешься собрать кубик Рубикова? Не парься. Лучше возьми фиджет-куб. Тут есть всё: шестерёнки, кнопочки, застёжки, пуговки.

Снапперс

Держал когда-нибудь в руках эспандер? Это то же самое. Только эспандер предназначен для прокачки рук, а снапперс — для расслабления. Кайф ловишь моментально!

Слайм

А эта игрушка уже прошла испытание временем. Волна популярности слаймов началась ещё в конце прошлого века. И даже спустя столько лет ажиотаж вокруг этого «лизуна» не спадает. Слайм можно жмякать, не отрываясь от компьютера. Он точно скрасит твои рабочие или учебные будни.


Фото: сайт Ozon

Загружается ...