Звёзды, которые «ломались» и странно вели себя перед камерой

Самые внимательные фанаты замечают, что некоторые звёзды на сцене ведут себя странно и неестественно. Они как будто «ломаются» и становятся похожими на роботов. В чём же причина: в проблемах со здоровьем или в сбое в операционной системе?

Кэти Перри

Недавно у Кэти Перри в прямом смысле заклинил глаз во время выступления. Помнишь кукол, у которых веки сами закрывались в горизонтальном положении? У певицы случилось примерно то же самое, и правый глаз будто застрял и не мог открыться. Видно, что Кэти сама не поняла, что произошло. Что это было? В любом случае это напугало фанатов, и они посоветовали ей обратиться к врачу.

«Почему все смеются? У неё что-то с нервами. Это выглядит страшно»,

— заволновались поклонники.

Джастин Бибер

Этим летом Джастин Бибер очень напугал фанатов. Причина отмены его концертов оказалась серьёзной — у певца диагностировали синдром Рамзи Ханта. Это заболевание частично поражает лицевой нерв. У Джастина парализовало правую сторону, и мимика Бибера действительно всех шокировала. На видео он показал, что не может моргать одним глазом и полноценно улыбаться.

«Вы, вероятно, можете видеть по моему лицу, что со мной что-то не так. У меня синдром Рамзи Ханта. Вирус поражает нерв в моём ухе и мои лицевые нервы, а также вызывает паралич лица»,

— объяснил певец.

Джастин пообещал, что ближайшее время займётся восстановлением. Надеемся, сейчас ему уже лучше.

Эминем

Однажды в эфире одного спортивного канала Эминем завис и странно смотрел в пустоту. Ведущие пытались с ним говорить, но в ответ получили лишь странное поведение. Эминем вёл себя так, будто у него кружилась голова, и он был чем-то напуган одновременно. Бегающие глаза, при этом тревожный взгляд в никуда и покачивания из стороны в сторону. После этого он переспросил заданный ему вопрос. Что это было?


Кортни Кардашьян

Лайфхак всех, кто работал на дистанционке, — замереть в кадре, будто связь прервалась. Но у Кортни Кардашьян это не сработало. Как-то раз в прямом эфире ведущие передали ей слово, но она, будто робот, смотрела в одну точку куда-то за кадром и не реагировала. На вопрос, слышит ли она их, Корни ответила «Да, извините» и дальше продолжила зависать в своей атмосфере. Может, за кадром ей диктовали, что нужно говорить на камеру? Но звезда совершенно не суетилась и вела себя пугающе спокойно. Кортни-робот дала сбой.

Билли Айлиш

Первое время фанатов пугали нервные тики, закатывание и выпучивание глаз Билли Айлиш. А потом певица призналась, что страдает от синдрома Туретта, который поражает нервную систему. Со временем она научилась справляться с этой болезнью и даже подавлять тики.

«Если это попадает в кадр на предварительной записи, потом они вырезают вопросы. И обычно именно в это время я позволяю этим «симптомам» вылезти наружу. Но однажды кто-то выпустил интервью и не вырезал вопросы, а меня об этом не предупредили. И в сети появилось видео, где журналист спрашивает меня о чём-то, и я такая вся трясусь»,

— переживает Билли.

Хорошо, что фанаты относятся с пониманием, и никто не считает это забавным.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...