В сети обсуждают новый выход располневшей Ланы Дель Рей

Фанаты так давно не видели певицу, что уже начали за неё переживать. К счастью, с Ланой Дель Рей всё в порядке. Недавно она появилась на кулинарном фестивале Малибу. По фотографиям с мероприятия видно, что звезда сильно поправилась. Конечно, это заметили и поклонники. Причём кадры «новой» Ланы не первый раз подвергаются критике.

Да, эта девушка с хвостиками и есть Дель Рей. Теперь её не узнать. И многим явно не нравятся перемены в её внешности. Ведь весь её образ был построен на хрупкости и особой эстетике шика.

«Мне всегда нравилась её музыка, но как она может ожидать, что мы поддержим её, несмотря ни на что, когда она выглядит толстой? Каким глупым нужно быть, чтобы думать, что старение буквально означает набор веса»,

— пишет один из пользователей.

Но есть и те, кто встал на защиту певицы. Им неважно, как выглядит исполнительница. Они любят Лану любой:

«Всё переворачивается внутри от этого бодишейминга. Если честно, Лана Дель Рей выглядит потрясающе. То, что сейчас она выглядит по-другому по сравнению с большей частью своей карьеры, не означает, что это плохо. Вы, наверное, очень несчастны, раз тратите свой день на бодишейминг людей в интернете».

К счастью, Лана игнорирует хейтеров. Она всё так же носит обтягивающие и открытые костюмы. Да и не всё ли равно, как выглядит звезда? Ведь мы любим Дель Рей за её уникальное творчество!

Фото: кадры из клипов

Загружается ...