Ты точно не знал, что эти звёзды — родственники

Талант точно передался им по наследству. Хочешь верь, хочешь нет, но эти селебрити приходятся друг другу родственниками.

Cегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят схожую семейную тему: «Мой токсичный родственник».

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Джастин Бибер и Райан Гослинг

На свадьбе Джастина и Хейли Биберов не хватало одного гостя — Райана Гослинга. Певец был в шоке, когда сгенерировал своё генеалогическое дерево с помощью веб-сайта. Оказалось, что Джастин и Райан имеют общих предков в 11 колене. Кстати, Аврил Лавин — тоже родственница музыканта.

«Я только что узнал, что являюсь родственником Райана Гослинга и Аврил Лавин! Это лучший день в моей жизни ... Кажется, это чистая правда»,

— гордо заявил Бибер.

Джейсон Момоа и Зои Кравиц

В этой истории шок-контента меньше. Джейсон Момоа и модель Лиза Боне состояли в отношениях около 16 лет. Актёр стал отчимом для Зои Кравиц, дочери своей возлюбленной. Вот так поворот, Аквамен — отчим Женщины-Кошки. Идеальный сюжет для блокбастера DC.

Эль и Дакота Фаннинг и Кейт Миддлтон

Сёстры Фаннинг являются потомками короля Эдуарда III. Поэтому они приходятся дальними-дальними сёстрами Кейт Миддлтон — жене принца Уильяма. Эль Фаннинг теперь монаршая особа и на экране, и в жизни!

Джонни Депп и Елизавета II

Такого поворота мы никак не ожидали! Джонни Депп состоит в родстве с самой Елизаветой II! Хочешь посмотреть «Игру престолов» с Деппом и сёстрами Фаннинг?

Анджелина Джоли и Хилари Клинтон

У бывшей первой леди США и голливудской актрисы тоже есть общий предок. Им оказался Джин Кассон. Даёшь Джоли в президенты!

Мэтт Деймон и Бен и Кейси Аффлек

Актёры являются кузенами в 10 степени родства. Ветви в генеалогических древах их семей идут от… каменщика. Уильям Ноултон-младший в XVII веке переехал в Америку из Англии. Кстати, братья Бен и Кейси Аффлек и Мэтт Деймон выросли вместе в одном районе Бостона.

Читай другие статьи про звёздных братьев и сестёр на нашем сайте:

Фото: соцсети, кадры из видео, кадры из фильмов, Getty Images

Загружается ...