Дуа Липа рассказала, с кем сейчас встречается

Не успели мы порадоваться слухам о новом романе Дуа Липы, как певица сама опровергла все догадки. Недавно её видели на свидании с Тревором Ноа. Шоумена уже успели записать в бойфренды, но в новом интервью Липа рассказала о своём статусе. Оказывается, её сердце всё ещё свободно.

Если верить инсайдерам на слово, то недавно Дца и Тревор мило общались в ресторане Нью-Йорка. Объятия и поцелуи — явный намёк на новые отношения. Только Дуа по-прежнему называет себя одинокой девушкой.


Тревор Ноа

«За последнее время это первый год, когда у меня так долго нет никаких отношений»,

— признаётся Липа.

В прошлом году она рассталась с Анваром Хадидом после 2 лет романа. А несколько месяцев назад её застукали в клубе за жаркими поцелуями и объятиями с испанцем Ароном Пипером.


Аарон Пипер и Дуа Липа

Возможно, Дуа пока не готова к серьёзным отношениям. Но Липа и в этом нашла свои плюсы!

«Было действительно круто остаться одной, думать только о себе и немного побыть эгоисткой. Раньше у меня не было такой возможности. Конечно, когда ты находишь кого-то, кто смягчает и успокаивает тебя — это сильно влияет на твою жизнь»,

— рассуждает певица.

Ещё в летнем интервью британскому VOGUE Липа заявила, что следующая глава её жизни будет посвящена тому, как по-настоящему хорошо быть одной. Дуа, ждём новые хиты с этим девизом!


Анвар Хадид и Дуа Липа

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...