Женщина-Халк и Чёрная пантера: новые героини Marvel

В ближайшее время нас ждёт много фильмов Marvel с новыми героинями — сильными и уверенными в себе. И они всем зададут жару!

Женщина-Халк («Женщина-Халк: Адвокат», 2022)

Все мы превращаемся в чудовищ, когда нас что-то бесит. Но контролировать себя может не каждый. А это необходимо! Особенно когда твоя сила выходит из-под контроля. Но юристка Дженнифер Уолтерс и по совместительству Женщина-Халк должна научиться управлять своими суперспособоностями — чтобы спасти мир. Кстати, свой дар главная героиня получила от двоюродного брата. Да-да! Того самого Халка.

Чёрная Пантера («Чёрная Пантера: Ваканда навсегда», 2022)

В Африке снова неспокойно. Ваканда под угрозой! Кто же заменит короля Т’Чалла? Говорят, что новой Чёрной Пантерой станет его младшая сестра Шури. Теперь управление страной находится в женских руках. Рамонда, Шури и Окойе будут сражаться до последнего, чтобы защитить Ваканду от мировых держав. Как думаешь, женской компашке получится сберечь легендарный вибраниум?

Кстати, зацени трейлер новой «Чёрной Пантеры», который вышел на днях.

Железное сердце («Чёрная пантера: Ваканда навеки»)

Берегись, к нам идёт наследница Железного человека! Рири Уильямс всего 15 лет, а она уже одна из Мстителей. Согласись, крутая девчонка. В своём возрасте девушка-вендуркинд планирует создать искусственный интеллект. Кажется, где-то грустит молодой Тони Старк. Железный человек, не переживай! Преемница отомстит за тебя.

Алая Ведьма («Ванда/Вижн», 2021)

Ванда Максимофф профессионально владеет гипнозом и телекинезом. С такими способностями Алую Ведьму поначалу все считали сумасшедшей. В неё поверила только Элизабет Олсен — актриса, которая и сыграла Ванду.

«Она обладает таким огромным количеством знаний, что не может научиться контролировать их. Никто не научил её правильно управлять этим… А ведь она уникальна! Ванда может соединяться с этим миром и параллельными мирами одновременно»,

— с восхищением рассказывала Олсен о своей героине.

Богиня Грома («Тор: Любовь и гром», 2022)

Опять тяжёлую работу взвалили на хрупкие женские плечи. Но Джейн Фостер не собирается жаловаться. Она смело берёт на себя обязанности бога-громовержца и распоряжается легендарным молотом Мьёльнира. Для этой роли нужно обладать хорошей мускулатурой! Вот и Натали Портман, которая сыграла Джейн Фостер, специально для съёмок активно набирала мышечную массу.

«Быть супергероем — это очень захватывающе! Я обожаю свою героиню»,

— призналась Портман.

Мисс Марвел («Мисс Марвел», 2022)

Камала Хан жила обычной жизнью 16-летнего подростка, пока не появился Чёрный Гром. Он пробудил в людях древние гены. И Камале очень повезло! Теперь она стала самой настоящей Мисс Марвел — героиня получила способность растягивать тело и менять внешний облик. А ещё Камала долгое время фанатела по Капитану Марвел, которую играет скандальная Бри Ларсон. Кстати, она появилась после титров «Мисс Марвел» в качестве камео.

Агент МЕЧа («Марвелы», 2023)

Моника Рамбо в детстве дружила с Кэрол Денверс, которая в будущем стала Капитаном Марвел. А теперь она сама — агент тайной организации «МЕЧ». И хоть у Моники нет супергеройских способностей, она тоже крутая! Стоит только посмотреть, как она шпионит за Вандой и Вижном. Кстати, Моника появится и в новом фильме «Марвелы». По словам Тейоны Паррис, которая играет Рамбо, нас ждёт захватывающий сюжет:

«Я сейчас в Лондоне, и съёмки «Марвелов» проходят прекрасно. Это будет довольно эпично. Не могу дождаться, когда зрители увидят фильм».

Фото: кадры из фильмов, комиксы Marvel

Загружается ...