А как же ДиКаприо? Джиджи Хадид проводит время с Зейном Маликом

Вот уже пару месяцев по сети ходят слухи о романе Джиджи Хадид и Леонардо ДиКаприо. Из доказательств — фото папарацци и комментарии инсайдеров, что они проводят много времени вместе. Как друзья или что-то большее — неизвестно. Но стоило новостям разлететься по СМИ, как Зейн Малик тут же появился в жизни модели.

С Джиджи они расстались ещё год назад. На днях у их общей дочери Хай был день рождения. Модель похвасталась в соцсетях крутым детским тортом:

«Сегодня нашему ангелочку исполнилось 2 года».

Только фанатов привлёк не дизайн со свинкой Пеппой, а отметка с Зейном в левом нижнем углу. Очевидно, что он был за кадром, и Джиджи провела этот день с бывшим бойфрендом.

Поклонники уже успели порадоваться воссоединению Джиджи и Зейна. А кто-то посчитал, что Малик просто не рад «третьему лишнему» и собирается вернуть экс-возлюбленную. Наконец, самые логичные решили, что родители встретились на празднике ради дочери.

А как ты думаешь, есть у отношений Зейна и Джиджи ещё один шанс? Ведь они расстались не на доброй ноте, и Малик рассорился с мамой Хадид Иоландой.

Фото: соцсети

Загружается ...