Бейонсе не заплатила дизайнеру корсета с обложки альбома

Не прошло и недели, как Бейонсе снова в центре скандала. И снова из-за альбома RENAISSANCE.Теперь под удар попала обложка пластинки. Взгляни на этот изысканный серебряный корсет. Наряд изготовил дизайнер-архитектор Нуси Керо. Думаешь, за работу ему немало заплатили?

А вот и нет! Нуси утверждает, что он остался ни с чем. Может, его как-то выделили, прорекламировали? Тоже нет! Дизайнер настолько отчаялся, что много чего высказал команде певицы в соцсетях.

«Как от стилиста Би, я действительно ожидал лучшего от вас и вашей команды. Но, поскольку вы не отвечаете на сообщения и письма, я полагаю, что это последнее место, где я могу высказаться. Перед тем, как решить законным путём вопрос о погашении остатков, которые задолжали мне и моей коллеге за 3 месяца»,

— возмущается Керо.

Команда Бейонсе, что же вы не платите своим сотрудникам? Креатор добавил, что он нередко сталкивается с такой несправедливостью как независимый дизайнер.

«Нам часто платят в последнюю очередь, мы последними высасываем сырую грязь после того, как всё высохло в реках, которые текут из НАШИХ источников. Мы РЕСУРС. Моя работа на высшем уровне. Она настолько финансово недооценена при том, где её использовали, что это поражает»,

— рассказал Нуси Керо.

Да, скандалы с плагиатом или с грубыми текстами на фоне этой ситуации — лишь цветочки. Что же Би ответит в этот раз?

Фото: соцсети

Загружается ...