Мадонна сорвала съёмки фильма о себе

Ещё несколько лет назад появились слухи о том, что королева мировой поп-музыки собирается снять биографический фильм о себе. Фанаты Мадонны с нетерпением ждали выхода ленты. Кому же неинтересно узнать о подробностях жизни скандальной звезды? Но, похоже, в скором времени съёмки байопика не предвидятся — проект заморозили. И всё из-за ужасного поведения певицы.

Инсайдеры рассказали, что Мадонна хотела тщательно контролировать весь процесс работы над фильмом. Правда, вместо того, чтобы действительно заниматься проектом, звезда постоянно тусовалась и выкладывала скандальные посты в соцсетях.

«Мадонна дискредитировала себя странным поведением в соцсетях во время съёмочного процесса. Она подписала контракт, и это должно было стать знаком, что пора прекратить клоунаду, перестать охотиться за лайками и засесть за работу над картиной, чтобы она получилась приличной».

Кроме того, певица уволила несколько профессиональных сценаристов. Мадонну не устроила даже обладательница премии «Оскар» Диабло Коди. Знаменитость хотела сама писать сценарий, но руки до этого дела всё никак не доходили — то гастроли, то вечеринки, то отдых.

По словам инсайдеров, звезда организовала жёсткий кастинг актёров. На главную роль в фильме претендовали звезда «Не беспокойся, дорогая» Флоренс Пью и Сидни Суини, которая сыграла в сериале «Эйфория». Но Мадонна отмела эти кандидатуры.

Заморозка проекта ещё не значит, что байопик не выйдет на экраны. Говорят, Мэдж очень хочет снять фильм. Но непонятно, когда Мадонна сможет ответственно подойти к созданию картины.

Фото: соцсети

Загружается ...