10 звёзд, чьи фигуры критикуют. А они всё равно публикуют смелые фото

Эти звёзды не обращают никакого внимания на хейтеров. Советуем брать с них пример!

Барби Феррейра

Звезда «Эйфории» преодолела критику в интернете и неуверенность в себе. Сейчас Барби Феррейра поражает своей раскрепощённостью. Она излучает женственность и уверенность в себе. Да, критики до сих пор пишут ей гадости, но актрисе всё равно.

«Я перестала обращать внимание на хейтеров в интернете»,

— говорит Барби.

Doja Cat

Эта певица точно не стесняется своего тела. Doja Cat даже для концертов выбирает мегаоткровенные наряды. Певица не обращает внимание на злые комментарии, поэтому в её соцсетях целый альбом хот-фото — на радость фанатам.

Мадонна

Главный хейтер Мадонны — она сама. Ты не поверишь, но у королевы поп-музыки проблемы с принятием своей внешности. Обилие фотошопа на её фото лишний раз это подтверждает. А чтобы поддерживать себя в форме, Мадонна не вылезает из тренажёрного зала. Зато откровенные снимки она постит очень часто. И злые комментарии её не волнуют:

«Смеюсь над всеми моими хейтерами! Не тратьте драгоценное время впустую. Потратьте его на то, что вы любите!».

Лиззо

Рэперша обожает экстремальное мини и обтягивающую одежду. Чего стесняться и комплексовать — жизнь одна! И пусть Лиззо критикуют за отсутствие вкуса и смелый нрав. Главное, что она себя обожает и учит этому своих фолловеров:

«Пожалуйста, относитесь позитивно к своему телу!»

Cardi B

Эпатажная рэперша часто выкладывает откровенные фото. Иногда даже слишком откровенные. А зачем скрывать свои достоинства? Пусть фолловеры любуются и восхищаются в комментариях. Так и быть, и хейтеры могут писать гневные сообщения. Cardi B только рада любым проявлениям активности в соцсетях:

«Я хочу поблагодарить своих хейтеров. Они просматривают и комментируют мои публикации, а это только идёт мне на пользу».

Бритни Спирс

А ты заметил, что Бритни Спирс стала гораздо раскрепощённее после отмены опекунства? Хотя куда уж больше. Теперь в соцсетях она выкладывает очень много горячих фото. И мнение хейтеров ей абсолютно безразлично — сейчас у Бритни есть дела поважнее. Например, бесконечные разборки с семьёй.

Биби Рекса

Певица Биби Рекса обожает надевать откровенные наряды на выступления и съёмки. И, конечно, показывает себя подписчикам во всей красе. А хейтеры пусть и дальше критикуют певицу. Она не собирается отказывать себе в удовольствии делать откровенные фото.

Деми Ловато

Не все могут игнорировать критику. Например, Деми Ловато тяжело переносит нападки в свой адрес. Однажды она даже обратилась к своим хейтерам с просьбой найти другое место для агрессивных комментариев:

«Я привыкла к тому, что меня ненавидят, но я тоже человек. Поэтому, пожалуйста, выплесните свой негатив в другом месте».

Но Ловато всё равно продолжает выкладывать откровенные кадры. А хейтеры пусть завидуют молча!

Лина Данэм

А вот Лина Данэм забила на хейтеров. Да, поначалу они её очень обижали. Но потом актриса поняла, что этот хейт не имеет никакого смысла в её жизни:

«Я пыталась анализировать эту ненависть ко мне, но потом поняла, что это не моя работа, что это даже вредно для здоровья».

Данэм поняла, что главное для неё — вдохновлять людей своим примером. Она любит себя и показывает эту любовь своим подписчикам. Не хочешь смотреть — отпишись!

Камила Кабейо

И у этой красотки есть ненавистники. Камиле Кабейо в соцсетях много раз писали, что с её фигурой нельзя делать откровенные фото. Певица очень расстраивалась из-за этих слов — она начала думать, что с ней что-то не так. Но потом Камила поняла, что никакие хейтеры не смогут её задеть:

«Если меня кто-то критикует или ненавидит — это не моя проблема».

Фото: соцсети

Загружается ...