Меган Фокс на фото без кольца. Свадьба с Machine Gun Kelly отменяется?

В начале этого года ещё одна звёздная пара решила пожениться. Меган Фокс и Machine Gun Kelly обручились, но точная дата свадьбы так и не была назначена. Влюблённые часто появляются вместе на мероприятиях, носят парные наряды, а рэпер так нежно отзывается о будущей жене, что сразу видно — между ними полная идиллия. Но тут инсайдеры сообщили о проблемах в их отношениях. Неужели свадьба отменяется? Спешим успокоить: нет.

«Меган и MGK ещё не назначали дату свадьбы, но тайно планируют её. Они работают над этим, но ещё им приходится усердно работать и над собой. Они прошли уже достаточно много, чтобы достичь этого этапа в отношениях. Но взлёты и падения продолжаются»,

— рассказал инсайдер.

Не зря эта пара попадала в нашу подборку самых неожиданных романов. Фанаты до сих пор удивляются, как эти двое сошлись? Меган куда серьёзнее своего бойфренда и уже давно набралась опыта в семейной жизни. От предыдущего брака с Брайаном Остином Грином у неё трое сыновей. А MGK совсем далёк от образа семьянина — рэпер любит тусовки, скорость, эпатаж и эксперименты.

«Он прилагает много усилий, чтобы стать более зрелым. С ним не всегда легко иметь дело. В нём всё ещё проявляется эта подростковая сторона»,

— сказал инсайдер о Machine Gun Kelly.

А на днях ходили слухи об их с Меган расставании. Фокс выложила фото без помолвочного кольца. Фанаты тут же стали подозревать, что влюблённые поссорились.

Кстати, у Machine Gun Kelly есть 13-летняя дочь Кейси от бывшей возлюбленной Эммы Кэннон. Рэпер признаётся, что решил стать лучше только ради Меган и своей дочери. Как думаешь, MGK и Фокс — гармоничная пара?

Фото: соцсети

Загружается ...