Лучшие фильмы с Идрисом Эльбой

Супергерой или злодей? Диджей, который любит вечеринки, или верный семьянин? Идрис Эльба такой разный, но смотреть на него в любом образе можно бесконечно.

«Три тысячи лет желаний»

Какое название лучше — «Тридцать лет работы» или всё-таки «Три тысячи лет желаний»? Да, идея фильма появилась ещё в 90-х годах, и с этого времени режиссёр Джордж Миллер по крупицам начал собирать кино. Идриса, кстати, взяли без проб, ведь он сразу покорил режиссёра. «Три тысячи лет желаний» уже вышел во многих странах и получил много хороших оценок и от критиков, и от зрителей. А премьера фильма в России состоится уже сегодня — 8 сентября. Поэтому не упусти возможность снова увидеть Эльбу на большом экране!

«Мстители: Война бесконечности»

Эльба появился в ряде фильмов Marvel. Самый последний — «Мстители: Война бесконечности». В супергеройском кино он сыграл всевидящего и всеслышащего Хеймдалля. Поговаривают, что Идрис сыграет и в новой части «Тора». Только как это возможно?

«Отряд самоубийц: Миссия навылет»

Идрис, видимо, обожает играть персонажей из комиксов. И неважно, героев или злодеев. В «Отряде самоубийц: Миссия навылет» Эльба появился в образе Бладспорта, который ещё в юношестве сошёл с ума и хочет отомстить супергероям за смерть брата.

«История и фантастическая, и трогательная. По-моему, зрителю это сочетание должно очень понравиться», — рассказывает Эльба.

«Сделай погромче, Чарли»

Хочешь увидеть Идриса не только в образе сверхчеловека? Тогда комедийный сериал «Сделай погромче, Чарли» точно для тебя. Эльба в нём исполняет главную роль. Его персонаж Чарли — диджей. Он ведёт разгульный образ жизни. И у него вроде бы есть всё, но Чарли хочет большего — славы и признания. Как герой будет идти к своим целям и добьётся ли он желаемого?

Идрис, кстати, не только работал над сериалом в качестве актёра, но и был продюсером проекта.

«Зверь»

Любишь кино, которое держит в напряжении до самого конца? Сюжет «Зверя» строится вокруг отца и двух его дочек. Они отправляются в путешествие по Южной Африке. Но вместо отдыха семью ждёт охота. Льва. За ними. Кто же победит в этой схватке — Идрис или зверь?

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...