Модное шоу Рианны прошло со скандалом. Всему виной — Джонни Депп

Рианна сначала порадовала нас свежим треком, а теперь и новым шоу Savage X Fenty, одним из самых ожидаемых в 2022-м. Топовые артисты, супермодели, танцоры и невероятные гости — всё это было на показе певицы. Но шоу оказалось в центре скандала из-за одной приглашённой звезды.

Неожиданно для всех Рири позвала Джонни Деппа, первого мужчину за всю историю бренда. Актёр снялся в промо для видеоверсии показа, где прошёлся по «лесному» подиуму с подтанцовкой.

Кажется, «отмена» в сторону Деппа не закончилась. Люди ещё до показа ругали Рианну, что в её шоу участвует актёр-абьюзер. Не дают ему шанс восстановить свою репутацию, хотя суд и признал его невиновным.

Плюс пользователи сети припомнили Криса Брауна, который в 2009-м накануне «Грэмми» подрался с Рианной. И между ними тоже проходил суд. Вот такие параллели проводят фанаты, несмотря на то, что между Деппом и Эмбер Хёрд была немного другая ситуация.

Критику поддержали и Джиджи и Белла Хадид. Когда модели поняли, что в шоу заявлен Джонни Депп, она снялись с показа незадолго до его начала. Зато на подиуме были замечены Ирина Шейк, Кара Делевинь, тиктокерша Белла Порч и другие модели.


Рианна


Кара Делевинь


Ирина Шейк

В остальном показ Savage X Fenty был как всегда фееричным и запоминающимся. А мы продолжаем модную тему и предлагаем тебе подборку самых светлых образов звёзд.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...