БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Горячие подруги звёзд Marvel и DC

Горячие подруги звёзд Marvel и DC

02 ноября 2022

ЗвездыРайан РейнольдсБлейк ЛайвлиТом ХолландЗендеяГенри Кавиллким кардашьянКрис Хемсворт

Замерзаешь без горячих фото? Посмотри на подруг знаменитых актёров из фильмов Marvel и DC. Они реально огонь!

Джейкоб Баталон и Брук Рейна

У лучшего друга Питера Паркера неплохой вкус на девушек! Брук Рейна в таком наряде просто потрясна.


Джейкоб Баталон и Брук Рейна

Брук Рейна

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Жена Дэдпула дарит тебе солнечный вайб во время ноябрьских холодов.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Том Холланд и Зендея

Дошли до «подруги» Питера Паркера. Зендея, как настоящая икона стиля, всегда выглядит прекрасно. Дыши, если согласен.

Том Холланд и Зендея

Зендея

Доминик Купер и Джемма Чан

От звезды «Вечных» так и веет роскошью и элегантностью. Куперу из «Агента Картера» сильно повезло.

Джемма Чан и Доминик Купер

Джемма Чан

Генри Кавилл и Натали Вискузо

А возлюбленная будущего-бывшего Супермена живёт две жизни. Натали — не только милая девушка в очках, но и роковая красотка.

Генри Кавилл и Натали Вискузо

Натали Вискузо

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

Ребят, вы там опять сошлись? Не зря слухи по Сети ходят. Ни дня не проведёшь без обсуждения красотки Ким Кардашьян.

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

А жена Тора Эльза Патаки даже на пляже затмит подкаченного Криса Хемсворта. Признайся, тоже захотелось поплавать?

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Эльза Патаки

Себастиан Стэн и Аннабелль Уоллис

Эта парочка любит подогревать слухи об отношениях. Хотя, возможно, они просто друзья. Как бы то ни было, Уоллис шикарна, как ни крути!

Себастиан Стэн и Аннабелль Уоллис

Аннабелль Уоллис

Посмотри и другие горячие подборки:

  • Самые горячие образы звёзд на Хэллоуин-2022
  • Не мёрзни: 11 горячих фото звёзд Marvel и DC
  • Даже осенью в бикини: Рита Ора и другие красотки

Фото: соцсети, Getty Images, Myles Hendrik

ЗвездыРайан РейнольдсБлейк ЛайвлиТом ХолландЗендеяГенри Кавиллким кардашьянКрис Хемсворт

Дрейк, не завидуй: Тейлор Свифт установила рекорд с новым альбомом

01 ноября 2022

МузыкаТейлор Свифт

21 октября у Тейлор Свифт вышел альбом Midnights. Туда вошло 13 треков, каждый из которых посвящён каким-то всем известным жизненным проблемам. Поклонникам настолько зашёл формат, что теперь пластинка бьёт рекорд за рекордом. И всё это без хайпа и накруток!

Каждый альбом певицы смело можно назвать успешным. Не зря Billboard три раза называл Свифт женщиной десятилетия. Ну а юбилейный 10-й релиз решил забрать все титулы. Midnights сразу после выхода стал самым прослушиваемым альбомом за сутки.

Тейлор Свифт

31 октября певица официально вошла в историю Billboard. Первая десятка Hot 100 состоит только из её треков. Даже Дрейку не удавалось достичь такого успеха. В 2021-м в 10-ку попали 9 песен рэпера. Может, 10 — счастливое число для Тейлор?

Дрейк

«10 из 10 в Hot 100? И это мой десятый альбом. Я поражена до глубины души»,

— поделилась певица в соцсетях.

Фото: соцсети, Getty Images

МузыкаТейлор Свифт

Рианна рассказала, ради кого вернулась на сцену

01 ноября 2022

МузыкаРианнаMarvel

Творческая пауза Рианны затянулась на 6 лет. За всё это время певица не выпустила ни одного трека. Но новый проект Marvel «Чёрная пантера: Ваканда навсегда» заставил её вернуться к творчеству. Певица записала саундтрек к этому фильму. Думаешь, потому, что Рианна без ума от Marvel? Певица призналась, ради чего на самом деле приняла участие в проекте.

Режиссёру Райану Куглеру не пришлось её долго уговаривать. Оказывается, Рианне было очень важно почтить память актёра Чедвика Боузмана, который сыграл главную роль в первой части. Песня Рианны Lift Me Up — в его честь.


Чедвик Боузман

«Как только она поставила нам пластинку, она прямо сказала: "Я сделала это для Чада"»,

— рассказал режиссёр.

Кстати, Рианну не просто так пригласили записать саундтрек. Вторая часть «Чёрной пантеры» посвящена рождению новой жизни, а сама певица родила первенца в мае этого года. Cимволично! Уверены, Рианна искренне прочувствовала каждую спетую строчку и сцену в кадре.

«Мы искали великого артиста, который мог бы рассказать историю фильма, охватить его темы и представить их зрителям в другой упаковке. Это то, что Кендрик так прекрасно сделал с первой частью проекта. Было логично, что это будет женщина, потому что это главная тема второго фильма — материнство»,

— объяснил Райан Куглер.

Нейт Мур, вице-президент Marvel, пообещал, что в новой части они не будут искать на место Чедвика Боузмана нового актёра. Эта роль принадлежит только ему.

Премьера фильма «Чёрная пантера: Ваканда навсегда» состоится уже 11 ноября.

Фото: соцсети, кадры из фильма

МузыкаРианнаMarvel
LIVE

ТЕМА РАШ на 17 мая

Мой любимый сериал

Комментировать

15 мая

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, обращайте внимание на любые мелочи в разговоре с коллегами.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

Скачивай наше мобильное приложение!