Кайли Дженнер и другие красотки в соблазнительных корсетах

Многие певицы выступают в корсетах на сцене. В них фигура выглядит эффектно, а удобный крой не мешает танцевать и выступать перед публикой. Теперь же корсеты есть у каждой модницы. Всё чаще красотки щеголяют в приталенных топах и боди в обычной жизни. Полюбуемся на селебрити?

Бейонсе

Одним из самых популярных дизайнеров корсетов стал Нуси Керо (Nusi Quero). Калифорниец славится технологичным подходом и причудливым кроем. Нуси создает свои шедевры при помощи 3D-печати. Именно он стал автором «доспехов» Бейонсе, в которых она позирует на обложке последнего альбома RENAISSANCE.

С этим корсетом вышла скандальная история. Недавно дизайнер сообщил в соцсетях, что Бейонсе и её команда не заплатили ему за работу и авангардную вещь. Мало того, дива даже не прорекламировала Керо на свою многомиллионную аудиторию.

«Как от стилиста Би, я действительно ожидал лучшего от вас и вашей команды. Но, поскольку вы не отвечаете на сообщения и письма, я полагаю, что это последнее место, где я могу высказаться. Перед тем, как решить законным путём вопрос о погашении остатков, которые задолжали мне и моей коллеге за 3 месяца»,

— возмущается Нуси.

«Нам часто платят в последнюю очередь, мы последними высасываем сырую грязь после того, как всё высохло в реках, которые текут из НАШИХ источников. Мы РЕСУРС. Моя работа на высшем уровне. Она настолько финансово недооценена при том, где её использовали, что это поражает»,

— посетовал дизайнер-архитектор.

Граймс

Интересно, что с другими селебрити у Нуси сложились прекрасные отношения. Дизайнер близко дружит с певицей и бывшей возлюбленной Илона Маска, Граймс. Звезда даже сделала себе тату на спине по эскизу Керо. Этот «корсет» — навсегда с Граймс.

Лили-Роуз Депп

Дочь Джонни Деппа тоже оценила шедевр Нуси. Лили-Роуз Депп блистает в корсете его авторства в трейлере сериала «Кумир», в котором она сыграла вместе с The Weeknd'ом.

Кайли Дженнер

Похожий по цвету корсет примерила и Кайли Дженнер. Дива пошла дальше и даже маникюр сделала под стать «расплавленному» лифу.

Хлоя Бэйли

Певица Хлоя Бэйли тоже любит позировать в причудливых — почти инопланетных! — топах.

И ещё образы звёзд в корсетах и корсетных топах:


Пэрис Хилтон

Megan Thee Stallion


Джулия Фокс

Cardi B


Холзи

Дуа Липа

Doja Cat

Меган Фокс

Хейли Бибер


Ирина Шейк

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...