Рианна рассказала, ради кого вернулась на сцену

Творческая пауза Рианны затянулась на 6 лет. За всё это время певица не выпустила ни одного трека. Но новый проект Marvel «Чёрная пантера: Ваканда навсегда» заставил её вернуться к творчеству. Певица записала саундтрек к этому фильму. Думаешь, потому, что Рианна без ума от Marvel? Певица призналась, ради чего на самом деле приняла участие в проекте.

Режиссёру Райану Куглеру не пришлось её долго уговаривать. Оказывается, Рианне было очень важно почтить память актёра Чедвика Боузмана, который сыграл главную роль в первой части. Песня Рианны Lift Me Up — в его честь.


Чедвик Боузман

«Как только она поставила нам пластинку, она прямо сказала: "Я сделала это для Чада"»,

— рассказал режиссёр.

Кстати, Рианну не просто так пригласили записать саундтрек. Вторая часть «Чёрной пантеры» посвящена рождению новой жизни, а сама певица родила первенца в мае этого года. Cимволично! Уверены, Рианна искренне прочувствовала каждую спетую строчку и сцену в кадре.

«Мы искали великого артиста, который мог бы рассказать историю фильма, охватить его темы и представить их зрителям в другой упаковке. Это то, что Кендрик так прекрасно сделал с первой частью проекта. Было логично, что это будет женщина, потому что это главная тема второго фильма — материнство»,

— объяснил Райан Куглер.

Нейт Мур, вице-президент Marvel, пообещал, что в новой части они не будут искать на место Чедвика Боузмана нового актёра. Эта роль принадлежит только ему.

Премьера фильма «Чёрная пантера: Ваканда навсегда» состоится уже 11 ноября.

Фото: соцсети, кадры из фильма

Загружается ...