Кто из звёзд пользуется приложениями для знакомств?

В это сложно поверить, но селебрити крутят романы не только с другими знаменитостями. Некоторые регистрируются на сайтах знакомств в надежде, что именно там найдут свою любовь. Предлагаем узнать, как им такой любовный интернет-опыт. Может, и тебе попытать там удачу?

Камила Кабейо

Певице не нравится знакомиться в Сети. Однажды Камила Кабейо скачала дейтинг-приложение и через день его удалила. Почему же?

«Первый же парень, который мне написал, был начинающим певцом и автором песен из Нэшвилла. И я просто подумала: “Я чувствую себя странно, потому что кто-то может использовать меня в своих целях”»

Теперь Кабейо знакомится только через друзей. Эх, а ведь её нынешний парень Остин Кевич — основатель сервиса для знакомств Lox Club. Несостыковочка вышла.

Тимоти Шаламе

Главному крашу современного кино нравятся интернет-знакомства. Тимоти Шаламе создал анкету в приложении, созданном бойфрендом Камилы. Чтобы получить туда доступ, пользователю нужно платить взносы, а ещё быть гражданином США. Но, кажется, его поклонницы готовы потратить все средства, лишь бы завоевать сердце Тимми.

Назови меня своим именем

Шон Мендес

Приложения для знакомств заценил и бывший Кабейо Шон Мендес. Певец зарегистрировался в закрытом сервисе Raya. Туда сможет попасть не каждый — только самые известные и богатые люди. И взнос тоже отдавать придётся. Но на что не пойдёшь, чтобы пережить расставание?

Ченнинг Татум

Этим сервисом пользовался и Ченнинг Татум после разрыва с Джесси Джей в 2019-м. Вот какая надпись красовалась в анкете актёра: «И да, раньше я был стриптизёром». А Ченнинг забавный!

Оливия Родриго

Певица другого мнения о приложении:

«Я пользовалась Raya, и это было так мерзко»,

— лаконично сказала Оливия Родриго. Интересно, что же её так разочаровало?

А как ты относишься к интернет-знакомствам?

Кстати, пока в этом году одни селебрити находят вторую половинку, другие её теряют. Смотри подборку звёздных пар, которые распались в 2022-м.

Фото: соцсети, кадр из фильма

Загружается ...