Как пройдёт свадьба Кэти Перри и Орландо Блума?

Всё ещё шокирован свадьбой Дженнифер Лопес и Бена Аффлека спустя 20 лет после первой попытки пожениться? Готовься удивляться дальше. По слухам, Кэти Перри и Орландо Блум тоже наконец-то собираются сыграть свадьбу. Они откладывали торжество с 2019-го. Но мы дождались!

Пара обручилась ещё несколько лет назад. Сначала у них возникла проблема с местом проведения праздника. Звёзды хотели сыграть свадьбу в двух локациях. В первой планировалась торжественная часть, во второй — вечеринка. Но Перри и Блум не успели забронировать места.

А потом началась пандемия. Бракосочетание вновь пришлось перенести на неопределённое время.

«У них всё было готово. На свадьбе ожидалось 150 гостей. Кэти была очень взволнована тем фактом, что она будет идти к алтарю беременной. Они оба были в таком восторге, что наконец все детали свадьбы улажены, но им пришлось всё приостановить из-за коронавируса».

Теперь, после снятия ограничений, Кэти и Орландо смогут воплотить планы в жизнь. Как сообщают инсайдеры, возлюбленные даже повременили с рождением второго ребёнка. Перри не хочет идти к алтарю с «беременным» животом.

В 2019-м Блум и Перри планировали зарегистрировать брак в Японии. Перри обожает эту страну. Позже, по слухам, будущую церемонию перенесли в Санта-Барбару. Пока неизвестно, где в итоге состоится свадьба звёзд.

Фото: Getty Images

Читай нашу подборку, кто из знаменитостей тайно женился в 2022-м.

Загружается ...