Романтика на Гавайях: Меган Фокс помирилась с Machine Gun Kelly

Этот год у звёздной пары начался со скандалов. Меган Фокс и Machine Gun Kelly публично ругались, ходили слухи об изменах музыканта. Однако поклонники зря переживали за их роман. Сейчас знаменитости вместе отдыхают на Гавайях. Весна — время любви!

Пара ходит на свидания почти каждый день. Соцсети уже переполнены их милыми совместными кадрами от папарацци. И если в первый день отпуска актриса и певец выглядели напряжёнными, то сейчас ситуация улучшилась. От стресса не осталось и следа.

«Они официально вернулись после того, как прошли через сложный период в своих отношениях. Последние несколько месяцев были тяжёлыми для них обоих, но они уехали вместе, чтобы немного исцелиться, и это сработало. Они чувствуют себя более связанными, чем когда-либо»,

— сообщил инсайдер.

Во время ссор Фокс намекала на то, что сорвала предстоящую свадьбу с MGK. К слову, этот праздник мы ждали весь прошлый год. Меган придётся сильно постараться, чтобы отыскать своё выброшенное помолвочное кольцо.

«Меган чрезвычайно спокойна и верит, что MGK — её родственная душа. Она никогда не собиралась отказываться от него, чувствуя, что им нужно провести некоторое время вместе»,

— добавил источник.

Как думаешь, свяжут ли себя узами брака Меган и MGK после 2-й попытки?

Фото: Ricardo Gomes, соцсети

Загружается ...