Гарри Стайлс пропустит Met Gala, чтобы не встретить бывших

Гарри Стайлс — не только яркий музыкант, но и икона стиля для своего поколения. Певец сотрудничает с самыми яркими дизайнерами современности и нередко посещает громкие fashion-мероприятия. Традиционный майский бал Met Gala в этом году артист пропустит. Во всём виновато прошлое.


Эмили Ратаковски

В последнее время к исполнителю было приковано особенно пристальное внимание из-за романа с Эмили Ратаковски. Фотографии целующейся на улице в Токио пары, сделанные несколько недель назад, вызвали большой ажиотаж в сети. Ратаковски стали обвинять в предательстве подруги — Оливии Уайлд, с которой Стайлс расстался не так давно. Даже ходили слухи, что Эмили «вымаливает прощение» у коллеги.


Оливия Уайлд

На фоне этих событий любая случайная встреча с бывшими, которых у Гарри было немало, станет новым поводом для сплетен. В разное время музыканту приписывали отношения с Кендалл Дженнер, Карой Делевинь, Кико Мидзухарой и Тейлор Свифт. Все, кроме последней, выйдут на красную дорожку Met Gala-2023. Ожидается, что Уайлд тоже станет участницей бала. The Sun со ссылкой на неназванный источник сообщает, что Стайлс знает об этом, поэтому решил пропустить шоу:

«Это мероприятие похоже на аквариум с золотыми рыбками, где каждое движение подробно рассматривается. Сейчас он [Гарри] хочет сосредоточиться на своей музыке и других творческих проектах».

Гарри, мудрое решение.


Гарри Стайлс и Тейлор Свифт

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...