10 самых популярных музыкальных клипов на YouTube

После релиза этих легендарных видео прошло уже очень много времени. Но фанаты снова и снова возвращаются к ним. Смотри, какие клипы набрали миллиарды просмотров на YouTube.

Luis Fonsi — Despacito ft. Daddy Yankee

Воспоминания о лете-2017 разблокированы. Хотя, судя по количеству просмотров и свежим комментариям, трек Despacito всё ещё очень актуален.

Эд Ширан — Shape of You

Один из самых трогательных клипов в творчестве звезды. Неудивительно, что видео Shape of You так часто пересматривают — романтическая история взаимоотношений молодой пары заставляет поверить в любовь!

Wiz Khalifa — See You Again ft. Charlie Puth

Доминик Торетто убеждён, что семья и дружба стоят во главе всего. Как раз эти темы и поднимаются в саундтреке к фильму «Форсаж-7».

Марк Ронсон — Uptown Funk ft. Бруно Марс

Видео точно поможет тебе погрузиться в атмосферу 80-х. В клипе был полностью воссоздан дух этого времени. Ну и зажигательные танцы от Марка Ронсона и Бруно Марса — как приятный бонус.

PSY — Gangnam Style

Под звуки этой песни невозможно усидеть на месте. Вот что значит — музыка на все времена. Спасибо, PSY!

El Chombo — Dame Tu Cosita feat. Cutty Ranks

Несколько лет назад забавный пришелец поразил всех своей пластичностью. Многие тиктокеры пытались повторить его «па» в своих роликах. Но достичь танцевального мастерства зелёного человечка никому пока так и не удалось.

Maroon 5 — Sugar

Шанс засветиться в клипе с селебрити даётся далеко не каждому. Но одной американской парочке очень повезло — Maroon 5 неожиданно для всех выступили на их свадебном торжестве. И даже сняли музыкальное видео с участием ребят. Судя по эмоциям невесты, она до сих пор в шоке.

Crazy Frog — Axel F

Почти 20 лет назад эта сумасшедшая лягуха не давала покоя никому. А сейчас музыка и забавные телодвижения Crazy Frog обрели новую волну популярности.

Katy Perry — Roar

Что будет, если звёзды мирового шоу-бизнеса попадут в условия дикой природы? Придётся жить по правилам царя всех зверей. Хотя можно просто попросить помощи у Кэти Перри — ведь она легко адаптировалась в мире джунглей.

OneRepublic — Counting Stars

Солист группы Райан Теддер предлагает перестать заморачиваться насчёт материального и обратить внимание на звёзды. С таким красавчиком — всё, что угодно!


Смотри ещё наши музыкальные подборки:

10 фильмов-мюзиклов

Ко Дню всех влюблённых: 8 романтичных клипов

Бриллианты, купюры и дорогие авто в клипах звёзд

Фото: кадры из клипов

Загружается ...