10 зажигательных живых выступлений латиноамериканских музыкантов

Уже 1 июля уникальная группа Los Jalapeños выступит вживую в клубе Gipsy и споёт топовые хиты латин-попа в открытой студии Европы Плюс! А пока нужно подготовиться к Latina Party, и мы тебе в этом поможем. Лови 10 зажигательных живых выступлений латиноамериканских музыкантов!

Шакира и Дженнифер Лопес

Колумбийка и американка пуэрториканского происхождения, проще говоря, Шакира и Джей Ло отожгли на Супербоуле-2020. На сцене было максимально горячо! Певицы по очереди исполняли свои хиты, а в конце объединились и показали, на что способны латиноамериканские женщины. Mamacita!

Кстати, на сцене также засветились J Balvin, Bad Bunny и дочь Лопес – Эмма.

Камила Кабейо

В последнее время Камила устраивает настоящую фиесту на каждом своём выступлении. В 2019 году она блеснула на премии «Грэмми», исполнив свой первый сольный хит Havana. В номере, помимо Кабейо и большого количества танцоров, также приняли участие Young Thug, Рики Мартин, J Balvin, исполнивший кусочек Mi Gente, и популярный кубинский трубач Артуро Сандоваль. В комментариях этот перфоманс назвали значимым для латиноамериканской культуры, нашлось место и для остроумных комментариев.

«Это выступление заставляет меня гордиться тем, что я латиноамериканец, хотя я даже не латиноамериканец», – написал один из юзеров.

Карди Би, Bad Bunny & J Balvin

Хулиганы Bad Bunny и J Balvin вместе с роковой Карди Би побаловались на сцене American Music Awards 2018, устроив яркое шоу. Трек I Like It, записанный в жанре латино-трэп, стал одним из главных хитов того года. Цени перфоманс!

Becky G и Bad Bunny

Горячая Becky G и вездесущий Bad Bunny спели совместный хит Mayores на премии Latin American Music Awards. Смотри аккуратнее – можно обжечься! Ну очень жаркие танцы.

Pitbull

Армандо Кристиан Перес aka Pitbull всегда устраивает на сцене шоу, так случилось и на премии Lo Nuestro Awards. Это выступление запомнилось фанатам тем, что сам Джон Траволта станцевал под треки рэпера!

Maluma и Марк Энтони

Ещё одна крутая коллаборация, и вновь один артист из Колумбии, а другой имеет пуэрториканские корни. Шакира и Дженнифер Лопес приняли мужской облик, и теперь это Maluma и Марк Энтони!

Daddy Yankee

На этот раз на сцене обошлось без коллабораций – Daddy Yankee способен прокачать и в одиночку!

Луис Фонси

Луис Фонси исполнил хит Échame La Culpa на фестивале в Чили. Деми Ловато не приехала, так что пришлось отдуваться за двоих. И он справился, да ещё как!

Ozuna

В 2021-м Ozuna зажёг на MTV VMA. В подтанцовке – сплошные плюшевые медведи!

Natti Natasha

Закрывает наш латиноамериканский марафон ещё одна горячая красотка – Natti Natasha!

Фото: Getty Images

Загружается ...