Кендалл Дженнер и другие звёзды, отрицающие пластику

Пластика или естественная красота? Выбор за каждым. По слухам, эти звёзды когда-то сделали пластику и стали настоящими красотками. Но вот признаваться в этом они не хотят.

Хейли Бибер

Этим летом в интернете разгорелся скандал из-за губ Хейли Бибер. Многие предполагали, что модель сделала неудачную коррекцию губ филлерами. И это видно невооружённым глазом. Но сама Хейли отрицает какие-либо вмешательства в свою внешность.

«Пухлые губы достались мне от бабушки. Все думают, что они ненатуральные, но посмотрите на мои детские фото!»

— говорит Хейли.


Хейли Бибер в детстве

Белла Хадид

Идеальная красота, которая соответствует золотому сечению, — всё это про Беллу Хадид. Только есть небольшой подвох. Чтобы стать самой красивой женщиной мира, нужно сделать много пластических операций. Просто сравни фото Хадид в подростковом возрасте и сейчас.

Но Белла стоит на своём и не признаётся в пластике. Она даже готова на обследование лица, чтобы доказать свою естественность.

«Люди думают, что я перенесла множество пластических операций. Но знаете что? Я могу отсканировать своё лицо, чтобы доказать обратное»,

— резко ответила Хадид завистникам.


Белла Хадид в детстве

Кендалл Дженнер

Похоже, макияж от хорошего визажиста способен на многое. Все мы помним, как выглядела Кендалл Дженнер в подростковом возрасте — благодаря семейному шоу Кардашьян-Дженнер. Сейчас звезда заметно преобразилась. Многие подозревают, что она сделала пластику. Но Кендалл это отрицает:

«Внезапно появилась моя фотография с заголовком вроде: “Боже, Кендалл сделала губы и полностью изменила лицо — посмотри на её скулы, посмотри на её нос!”. Это просто безумие».

Сама «миссис Естественность» Кайли Дженнер тоже молчать не стала и вступилась за сестру. Оказывается, никто из семейства Кардашьян-Дженнер никогда не делал пластику. А «скульптором» идеального лица стала сама Кайли:

«Ребята, Кендалл позволила мне сегодня обвести её губы карандашом, и все думают, что ей их сделали. Мне очень жаль, Кендалл».

Ну да, сделаем вид, что верим сёстрам.

Ники Минаж

Никакой пластики — только грамотный макияж. Вот и Ники Минаж может сделать настолько крутой мейк, что её внешность становится идеальной. Контуринг творит чудеса.

«Я никогда не делала операций на лице. Боже, это всего лишь макияж, ребята. С помощью контура можно сделать идеальные скулы и нос. Хватит обвинять меня в пластике»,

— резко ответила рэперша.

Дженнифер Лопес

Эта дива всегда топит за естественность. Дженнифер Лопес никогда не признавалась ни в пластических операциях, ни в уколах красоты. Хотя многие её в этом подозревали. Однажды пластический хирург прокомментировал фото звезды и заявил, что всё-таки Лопес корректировала внешность. Тут Джей Ло молчать не стала.

«Извините, сэр, но я никогда не делала никаких пластических операций»,

— вежливо ответила хирургу звезда. Да, правда?

Кстати, недавно мы рассказывали о звёздах, которые отказались от пластики. Смотри, кто из знаменитостей предпочитает естественную красоту, несмотря на насмешки и критику.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...