Самые безумные поступки фанатов ради звёзд

Грань между преданностью и зависимостью очень тонка. Некоторые поклонники готовы прыгнуть выше головы, чтобы их заметил кумир. Вот несколько самых необычных и даже шокирующих поступков фанатов.

Тейлор Свифт

В Чикаго открылось место, где можно порыдать по бывшему под треки Тейлор Свифт. Новый бар полностью посвящён певице. Назвали его в честь песни Тейлор — Bad Blood. В заведении можно будет отметить Антидень святого Валентина. Так что не надо заморачиваться с поиском пары на 14 февраля.

«Если вы хотите спеть о своём возлюбленном, о тех, кто никогда не был с вами, о тех, с кем вы никогда не будете, или о тех, у кого все ещё хранится ваш шарф, это идеальное место»,

— гласит описание бара.

Помимо дегустации напитков, вдохновленных творчеством Свифт, в Bad Blood можно будет погадать на таро. В общем, бар мечты! Жаль, что проработает он недолго, с 3 по 26 февраля.

Бритни Спирс

Кто похож на звезду нулевых больше: Бритни Спирс или её фанат? Брайан Рэй сделал около 100 операций, чтобы стать копией кумира. Он обращается к хирургу с 17 лет. Начиналось всё с виниров, чтобы сделать улыбку как у Спирс. А затем понеслось…

«Бритни великолепна с ног до головы, и мне всегда так нравилась её идеальная красота, что было совершенно нормально начать подражать ей»,

— говорил Рэй.

Майли Сайрус

Все мы знаем о страсти Майли Сайрус к нательным рисункам. Но почему-то старания своего поклонника она не оценила. Карл МакКойд набил 29 изображений с лицом звезды и отсылками на её творчество. Он почти обогнал исполнительницу по количеству тату!

«Я сделал свою первую татуировку Майли после того, как развёлся в 2010 году, но дошло до того, что это стало привычкой»,

— рассказывал Карл.

Сайрус назвала рисунки ужасными, поэтому Карлу пришлось всё свести. Может, она просто не поняла, насколько велика его преданность?

«Есть человек, который установил рекорд по количеству татуировок с моим лицом. У него их 18 штук, и они действительно уродливы»,

— возмущалась певица.


Майли Сайрус


Карл МакКойд

Дрейк

Как пелось в треке певца Free Spirit, «сделай татуировку с моим именем, девочка. Так я пойму, что между нами всё серьёзно». Одна фанатка воспользовалась этим советом. И набила на лбу имя музыканта. Но Дрейк не это имел в виду.

«Мне хочется встретиться с этой девушкой и узнать, что заставило её такое сотворить. Это очень крутой, но крайне странный поступок. Хотя ещё больше я хочу поговорить с татуировщиком, который набил ей это тату. Как он согласился на это? <…> Дичь какая-то, на девушку страшно смотреть!»,

— отреагировал Drake на тату.

Ни с тем, ни с другим звезда так и не встретился. Мастер Кевин Кэмпбелл оправдался тем, что просто выполнял свою работу.

«У девушки был реальный психоз на эту тему»,

— говорил он.

Джастин Бибер

У Джастина Бибера внушительная армия фанатов. Кому-то повезло, а кто-то до сих живёт своими мечтами. Например, Габриэла из Англии спит с картонной копией музыканта. «Отношения» с кумиром зашли так далеко, что поклонница сменила фамилию на Бибер. У неё также есть несколько татуировок, посвящённых Джастину, и весь его мерч.

«Я всегда называю Джастина моим мужем, когда разговариваю с людьми. Я говорю им: “Мне нужно идти, потому что моего мужа показывают по телевизору”. Людям это кажется странным, ведь мы не состоим в официальном браке и никогда не состояли. Но это обязательно произойдёт в один прекрасный день»,

— рассказывала «вторая жена» певца.

Шакира

После расставания с Жераром Пике певицу поддерживал весь мир. В соцсетях от спортсмена отписались 5 млн человек, а на одном из матчей его буквально затравили. Так поклонники поддержали Шакиру. Как только Пике касался мяча, с трибун доносились громкие недовольные крики. А затем болельщики начали скандировать имя Шакиры.

Кайли Дженнер

Фандом бизнесвумен возглавляет Джонни Сайрус. Он несколько лет носил футболки с Кайли Дженнер. Снимал их только на время сна. Джонни скупил всё, что связано со звездой. У него есть коллекция постеров и чехлов с изображением Дженнер.

«Фандом Кардашьян-Дженнер — это буквально семья. Нас всех объединяет одно, и я встретил удивительных людей — всегда буду благодарен всем им»,

— говорил Джонни после встречи с Кайли.

Всё дошло до того, что Сайрус подружился со своей «богиней». В 2018-м она подарила ему дорогущую сумку Louis Vuitton за 2 тыс. долларов. Сейчас Джонни общается со всем кланом Кардашьян-Дженнер и посещает вместе с ними светские мероприятия. Он долго к этому шёл!

Мадонна

Звёзд уже не удивишь тату в честь них. Поэтому поклонник Мадонны пошёл дальше. Роберт Линхарт выдолбил киркой на асфальте у её дома любовное послание.

«Ответь мне “да” или “нет”, Если “да”, сбудется моя мечта. Если “нет”, я уйду»,

— выскреб Роберт.

Мадонна ничуть не растрогалась. Она вызвала полицию, и сталкера арестовали. Конец лавстори!

Фото: соцсети, архив Elle

Загружается ...