Звёздные пары, которые так и не сыграли свадьбу

Им не нужны никакие громкие свадьбы, ведь их чувства крепки и без штампа в паспорте. А кто-то всё-таки расстался. Смотри нашу подборку знаменитостей, которые так и не поженились, несмотря на годы отношений.

Джейсон Стэйтем и Роузи Хантингтон-Уайтли

Влюблённые познакомились в 2010 году. С того момента Джейсон Стэйтем и Роузи Хантингтон-Уайтли неразлучны. Долгое время они не афишировали свои отношения, но даже сейчас предпочитают не говорить о личном. Отсутствие штампов не помешало актёру и модели завести двоих детей.

«Думаю, для свадьбы время ещё будет. Мы очень долго были сосредоточены на своей работе, а потом родился Джек. Конечно, мы говорим об этом и ждём, когда придёт это время. Но свадьба не является для нас приоритетом. Мы и так счастливы»,

— говорила Роузи несколько лет назад.

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне

Отношения Леонардо ДиКаприо и Камилы Морроне продлились почти 5 лет. Но в конце лета прошлого года звёзды расстались. По сообщениям инсайдеров, инициатором разрыва была Камила. Причиной стало то, что ДиКаприо хотел от неё детей, но узаконивать отношения не планировал. Тот случай, когда свадьба как раз-таки не помешала бы.

«Камила порвала с Лео, потому что он решил завести детей, но не планировал жениться»,

— рассказывал инсайдер.

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус

Эта парочка предпочитает скрываться от журналистов и папарацци. Но в конце прошлого года Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус впервые появились вместе на красной дорожке. Знаменитости встречаются уже более 4 лет, но о свадьбе пока не задумываются. Или мы просто ещё не знаем об этом.

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Отношения Джиджи Хадид и Зейна Малика были одними из самых обсуждаемых, как и их разрыв. За 6 лет знаменитости несколько раз расставались, сходились и опять расставались. Также в 2020 году у пары родилась дочь. Но в 2021-м Джиджи и Зейн окончательно прекратили отношения.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Отношения Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта пережили немало измен. Каждый раз модель прощала рэпера и пыталась начать всё сначала. В 2018 году они впервые стали родителями, а в феврале 2022-го у них родился сын. Несмотря на двоих детей, влюблённые не стали узаконивать отношения и не смогли сохранить их. На днях стало известно, что пара рассталась.

Но, может, некоторым звёздам удастся стать идеальными мужьями, как героям ещё одной нашей подборки?

И не пропусти сегодня шоу РАШ с 20:00 до 22:00! Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему: «Что делать, когда отношения зашли в тупик?».

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...