Меган Фокс кардинально сменила имидж для новой роли

Не зря актриса попадает в наши подборки звёзд, которые часто меняют имидж. Будучи жгучей брюнеткой, Меган Фокс любит экспериментировать с париками разных оттенков. У звезды снова новая причёска.

Фолловеры уже привыкли к кардинальным изменениям во внешности Меган. В отношениях с Machine Gun Kelly она стала выглядеть ещё экстравагантнее — под стать «девушке рок-звезды». Теперь Фокс примерила удлинённое каре с чёлкой в оттенке перламутрового блонда. Как тебе?


Мы в восторге! Но некоторые фанаты решили, что таким образом Меган намекнула на расставание с бойфрендом. Ведь всем известен «ритуал», когда девушки, завершая отношения, отрезают волосы по принципу «новая жизнь — новая я». Да и причёска на этот раз очень нежная. Фокс больше не хочет соответствовать дерзкому образу Machine Gun Kelly?

Спешим развеять эти догадки. Слухи о расставании пары недоброжелатели распускают регулярно, но они, к счастью, никогда не подтверждаются. А на прошедших выходных Machine Gun Kelly появлялся в сториз актрисы.

«Вам, ребята, стоит научиться троллить более оригинально»,

— ответила Меган на сплетни.

А в следующей сториз Фокс показала себя с необычной светящейся штуковиной во рту.

«Можете угадать, для чего это?»

— заинтриговала актриса.

Кажется, мы догадываемся! Недавно стало известно, что Меган снимается в научно-фантастическом триллере «Подчинение». Она сыграет робота, который по сюжету обретает осознанность и начинает представлять опасность для людей.

«Этот фильм покажет Меган с той стороны, которую мы никогда раньше не видели»,

— поделился режиссёр Скотт Дэйл.

Вот и ответ на вопрос, зачем Фокс в очередной раз сменила имидж. А тебе нравится Меган в образе жгучей брюнетки или чувственной блондинки?

Фото: соцсети

Загружается ...