Звёзды, которые сдружились после совместных съёмок

Актёрская доля нелегка. Иногда партнёры мило работают в кадре, но за пределами съёмочной площадки на дух друг друга не переносят. К счастью, бывает и по-другому. Сегодня вспоминаем звёзд, которые стали хорошими приятелями благодаря кино.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. Актёры сериала «Друзья» стали близкими людьми и вне съёмочной площадки. Особенная, почти родственная связь установилась между Кортни Кокс и Дженнифер Энистон.

Тёплые отношения знаменитостей сохранились, хотя их карьера сложилась по-разному: Дженнифер превратилась в актрису первой величины, а Кортни блеснула лишь в паре проектов после ситкома (как и остальные его участники). Творческая зависть часто становится причиной разлада, но это не про «Друзей».

Кокс стала свидетельницей на свадьбе Энистон и Джастина Теру, а потом была первой, кто пришёл утешать Джен, когда её брак развалился. А кого Кортни выбрала крёстной мамой для своей дочери? Ответ ты знаешь.

Подруги неразлучны почти 30 лет. Здорово, что их «сериал» продолжается.

Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт

Ребят связала «сказочная» дружба. Невозможно представить, чтобы эта троица перестала общаться после завершения саги о юных волшебниках.

Фанаты и СМИ время от времени старались поженить Уотсон то с Рупертом Гринтом, то с Томом Фелтоном, то с Дэниэлом Рэдклиффом. Когда последнего спрашивали об отношениях с Эммой, он всегда отвечал, что считает её «сестрой». Нет сомнений, что самые преданные поклонники «Поттерианы» и сейчас мечтают, чтобы Гарри и Гермиона стали парой. Не беда, что прошло больше 10 лет с закрытия проекта и что Рэдклифф счастлив с другой.

Сейчас эти трое встречаются не так часто. И не все из них близко дружат. Но скоро у них будет повод повидаться или хотя бы созвониться: Дэниэл в ближайшем будущем станет папой.

Софи Тёрнер и Мэйси Уильямс

В «Игре престолов» они сыграли сестёр Старк, а в жизни стали лучшими подругами. В одном интервью Софи признавалась:

«У нас с ней очень крепкая дружба. Такая, которой у меня не было ни с одним человеком раньше».

Степень их «родства» удивляет. Пройдёмся по фактам. У обеих есть татуировка «07.08.09» — в эту красивую дату актрис утвердили в сериал. Во время прослушивания в проект HBO Мэйси была готова уступить роль Софи. Несколько лет назад Тёрнер изучала сценарное искусство и собиралась снимать целый фильм о дружбе с Уильямс. А ещё они вместе путешествуют и посещают модные показы. И даже одеваются в одинаковые платья на Хэллоуин.

Лили-Роуз Депп и The Weeknd

Отпуская дочь на съёмки в сериале «Кумир», Джонни Депп сказал ей: «Только не влюбляйся в него». У The Weeknd репутация обольстителя и «игрока», поэтому капитан Джек Воробей велел наследнице вести себя осторожно. Лили-Роуз наказ отца нарушать не стала. Вроде бы. По крайней мере, подтверждений романа актрисы и музыканта папарацци и СМИ не обнаружили.

Несмотря на то, что Эйбелу не слишком понравились итоговые материалы, и картину отправили на досъёмки, Депп отзывается о коллегах по площадке исключительно лестно. В недавнем интервью знаменитость призналась, что ей было очень комфортно работать и с режиссёром Сэмом Левинсоном, и с экранным бойфрендом. Они подружились.

Ноа Шнапп и Милли Бобби Браун

Между звёздами «Очень странных дел» сложились невероятно тёплые отношения. Фанаты время от времени подозревают, что Ноа Шнапп и Милли Бобби Браун встречаются. Когда эти двое рядом, вокруг начинается веселье.

В прошлогоднем интервью MTV News Ноа и Милли заявили, что хотели бы сыграть свадьбу. Но есть одно условие.

«Мы решили, что если оба будем одинокими к 40 годам, то поженимся, ведь из нас получатся хорошие соседи»,

— сказала Милли, а Ноа покивал в знак согласия.

Сейчас девушка встречается с сыном Джона Бон Джови Джейком. А со Шнаппом они просто очень хорошие друзья.

Фото: кадры из фильмов и сериалов, Rolling Stone

Загружается ...