Без Аффлека и Паттинсона: что мы знаем о перезапуске «Бэтмена»

Киновселенная DC не перестаёт удивлять. Недавно Джеймс Ганн рассказал, каких премьер стоит ожидать фанатам от студии. Сейчас шоураннеры работают над многими проектами, в числе которых — новый сиквел «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном. Но на этом сюрпризы не заканчиваются. На днях режиссёр объявил о перезапуске киноленты.

«Это лишь малая часть наших планов. Только вперёд!»

— написал Ганн в соцсетях.

Студия занимается разработкой картины — «Бэтмен: Храбрый и смелый». В центре сюжета нового фильма будет не только история самого Тёмного рыцаря. Проект также раскроет взаимоотношения супергероя с его сыном Робином.

Говорят, что Робин станет полноправным союзником Бэтмена. Супергеройская семейка будет вместе бороться со злом. Кстати, ни Бен Аффлек ни Роберт Паттинсон не появятся в роли Тёмного рыцаря. А вот кто сыграет главного персонажа пока не известно. По слухам, шоураннеры ещё не провели актёрские пробы. Но в любом случае создатели планируют до последнего держать в секрете новый каст.

«В фильме будут представлены и другие члены бэтсемьи. Просто мы считаем, что они слишком долго оставались вне историй о Бэтмене в фильмах»,

— рассказал глава DC Питер Сафран.

Фанаты «Бэтмена» предполагают, что в проекте может появиться и Бэтгёрл — союзница Тёмного рыцаря. Без верного дворецкого и лучшего друга Брюса Уэйна никуда — по слухам, Альфред Пенниуорт тоже засветится в картине.

В последнее время студия DC радует поклонников анонсами новых картин. Киновселенная Marvel тоже не отстаёт — недавно шоураннеры объявили о разработке многосерийного спин-оффа «Доктора Стрэнджа»!

Фото: комиксы DC, кадры из фильмов

Загружается ...