Крис Эванс заменит Генри Кавилла в ремейке «Горца»

Плохие новости. «Отмена» Генри Кавилла продолжается. Он уже потерял свои легендарные роли Ведьмака и Супермена. А недавно актёр покинул команду перезапуска «Горца». По слухам, его заменит Крис Эванс.

О выходе ремейка стало известно ещё два года назад. Кресло режиссёра занял Чад Стахелски, шоураннер «Джона Уика». Генри сразу сообщил поклонникам, что ему досталась главная роль в киноленте:

«Глубокое погружение в историю франшизы с помощью всех имеющихся в нашем распоряжении инструментов сделает это приключение, которое я (и надеюсь, все вы) никогда не забуду».

Но фанаты радовались недолго. Пару месяцев назад Кавилл попрощался с проектом из-за плотного графика. Сейчас на место актёра претендует Эванс. Пользователи считают, что Генри больше подходит на роль исторического героя, чем его коллега.

«После его работы в “Ведьмаке” я уверен, что Генри Кавилл лучше владеет мечом, чем Крис Эванс. Никогда не видел, чтобы Крис владел мечом в кино»,

«Уверен, что Кавилл лучше сражается на мечах, чем Эванс»,

«Я чувствую, что если бы Генри Кавилл использовал сценическое имя “Крис Кавилл”, у него было бы больше работы, лол».

Рассказываем сюжет для тех, кто не знаком с фэнтезийным боевиком. Шотландец Коннор Маклауд, родившийся в 16-м веке, узнаёт о своём бессмертии. Но героя больше беспокоит его извечный враг Курган, борьба с которым продолжается уже несколько тысяч лет.

Фото: кадры из фильмов и сериала

Загружается ...