Гарри Стайлса проводит время с Оливией Уайлд

С каждой новостью ситуация становится всё запутаннее. Кто с кем встречается, остаётся только догадываться. Ещё в конце прошлого месяца Гарри Стайлсу и Эмили Ратаковски приписали роман. Звёзды страстно целовались на парковке в Токио. Теперь появился повод усомниться в их серьёзных намерениях.

Папарацци застукали Гарри и Эмили на встречах с бывшими. Музыканта — с Оливией Уайлд, с которой он расстался прошлой осенью. Модель — с Себастьяном Бир-Макклардом, с которым она развелась прошлым летом. А теперь обо всём по порядку.

На днях Гарри выходил из спортзала в Лос-Анджелесе. В руках у него была сумка с вещами. Пока ничего необычного, правда? Но через несколько минут оттуда же вышла Оливия — и, как ни странно, налегке, неся только бутылку с водой. Не похоже на совпадение.

Зарубежные СМИ пишут о возможном воссоединении звёзд. К тому же недавно инсайдеры утверждали, что Стайлс начал новые отношения. Теперь он намерен их скрывать, потому что прошлому роману помешали сплетни.

«Гарри точно кое с кем встречается. Он делает всё возможное, чтобы сохранить её личность в тайне — после шумихи вокруг его отношений с Оливией. Но все его близкие знают о романе. Хотя это только начало, дела, похоже, идут хорошо»,

— поделился источник. Никто не догадывался, что новый роман — всё тот же, но с чистого листа.


Гарри Стайлс


Оливия Уайлд

У Ратаковски всё менее сенсационно. Папарацци засняли её вместе с бывшим, но на то есть причина. Себастьян продолжает участвовать в воспитании их общего сына и иногда гуляет с ним. Уличные фотографы запечатлели, как Бир-Макклард возвращает ребёнка маме после прогулки.

И вряд ли здесь есть намёк на их воссоединение. Эмили отзывается об экс-супруге негативно и осуждает его за измены. Модель была только рада, что смогла выйти из абьюзивных отношений с ним.

«Я с недавних пор свободна. По сути, впервые в жизни. Я просто чувствую, что наслаждаюсь свободой, не беспокоясь о том, как меня воспринимают»,

— заявляла Ратаковски.




Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард

Да уж, жизнь селебрити похожа на сценарий к интригующему любовному сериалу. Но неужели поцелуи Гарри и Эмили ничего не значили?

Фото: соцсети, архив журнала VOGUE, кампейн для Superga, Getty Images

Загружается ...