Поцелуи на Coachella: Шон Мендес и Камила Кабейо снова вместе?

Фанаты, ликуйте! Камила Кабейо и Шон Мендес снова вместе. Сладкую парочку американской поп-музыки заметили на фестивале Coachella.

Исполнители прибыли на мероприятие по отдельности. Но встретившись, они уже не отходили друг от друга. Сначала Кабейо и Мендес мило общались у барной стойки. Их совместные снимки быстро разлетелись по соцсетям. Некоторые были уверены, что музыканты дружески беседовали.

«Что в этом такого? Они взрослые люди и могут просто дружить. Они прошли уровень под названием “отношения”»,

«Да они просто увидели друг друга и сказали “Хей”»,

— писали пользователи.

Другие предполагали, что бывшие всё же сошлись. И оказались правы. Чуть позже папарацци засняли страстный поцелуй пары. Стало ясно, что Шон и Камила возобновили роман. Но надолго ли?

Нашлись и те, кто обвинил звёзд в очередном хайпе на отношениях, как это было в 2019-м. Тогда их многолетнее сотрудничество переросло в роман. Когда о связи Кабейо и Мендеса заговорили все СМИ, пара выпустила песню Señorita. Неудивительно, что фит быстро завирусился. В 2021-м лавстори пришёл конец. Инсайдеры сообщали, что причиной разрыва стали плотные графики влюблённых. Или же просто умолкла шумиха вокруг их трека?

Фото: соцсети

Загружается ...