Новый роман? Селену Гомес и Зейна Малика заметили на свидании

Иногда жизнь селебрити похожа на любовный сериал — в каждом эпизоде новый шокирующий поворот. Например, ещё недавно мы писали о Селене Гомес и Эндрю Таггарте, которые начали встречаться в 2023 году, а сегодня появились слухи о новом романе певицы. Теперь — с Зейном Маликом. Удивлён? Мы тоже!

На этот раз пруфов в виде фото от папарацци нет. Слухи о романе звёзд пустила фанатка, которая якобы застукала их на свидании. Она работает официанткой в ресторане — там она усадила парочку за столик. Девушка была в шоке и сразу отправила подруге месседж. Свою переписку они запостили в TikTok.

«Ты готова к этому? Я ору. <…> Селена Гомес и Зейн только что вошли в ресторан, держась за руки. Я усадила их. <…> Здесь сейчас все в шоке»,

— поделилась девушка.


К слову, даже своей подруге никаких доказательств она не отправила. Уж если папарацци так беспардонно могут снимать звёзд на каждом шагу, то у официантки сделать фото хотя бы издалека точно получилось бы. Не совсем этично, зато какая сенсация!

Новость о романе Селены и Зейна стала казаться правдоподобной, когда фолловеры заметили, что звёзды подписались друг на друга в соцсетях. Теперь действительно есть за что зацепиться.

Кстати, фанаты вспомнили давнее интервью Гомес. Оказывается, певица всегда считала Малика своим крашем. Ещё во времена группы One Direction Селену спросили, кого из участников она хотела бы поцеловать. Несложно догадаться, каким был ответ.

«О нет! Ну, Зейна, наверное…»,

— сказала певица в 2013 году. Похоже, спустя 10 лет её желание исполнилось.


Интересно, а как на эти слухи отреагировала бывшая Малика, Джиджи Хадид, с которой музыкант воспитывает общую дочь? Как бы у Селены не появилась ещё одна конкурентка в борьбе за очередного бойфренда! Но здесь можно выдохнуть с облегчением — модель не ревнует Зейна и уважает его личную жизнь.

«Для Джиджи нет никаких проблем в том, что Зейн заводит новые отношения. Пока он счастлив и продолжает быть хорошим родителем для их дочери Хай, она не против, с кем бы он ни встречался»,

— передали инсайдеры мнение модели на этот счёт.

А как ты считаешь, у Селены и Зейна что-то серьёзное, или это окажется очередной звёздной интрижкой?

Фото: соцсети, архивы журналов Highsnobiety, FLARE Magazine

Загружается ...