Самые громкие романы Гарри Стайлса

Быть девушкой Гарри Стайлса мечтают тысячи его фанаток. Посмотрим, кому из селебрити удалось покорить сердце музыканта.

Кэролайн Флэк

Первые серьёзные отношения у Гарри Стайлса случились в 17 лет. Зато какие! Будучи участником шоу талантов The X Factor, он влюбился в ведущую проекта Кэролайн Флэк. Она старше Гарри на 15 лет. После подборки парочек с большой разницей в возрасте мы, конечно, убедились, что для настоящей любви нет никаких преград. Но роман Гарри и Кэролайн особенно подвергся общественному осуждению. Юный музыкант ещё не имел опыта в отношениях, а по сравнению с возлюбленной казался просто подростком, который дал волю чувствам. По этой причине Стайлс и Флэк решили расстаться.

«Мы расстались из-за разницы в возрасте, которая провоцировала давление на него. Но я никогда не чувствовала, что была гораздо старше Гарри. <…> Никто из нас не ожидал, что люди посчитают наши отношения такими порочными. Возможно, мы делали неправильные вещи. Но это было действительно хорошее время»,

— рассказала ведущая в автобиографии.

Тейлор Свифт

Это была крепкая дружба на грани романа или осознанные отношения? Никто так и не понял. Но Гарри был очень близок с Тейлор Свифт на протяжении года. В 2012-м музыкант делал только первые шаги в карьере, а певица уже была на волне популярности. Роман с Тейлор помог стать Гарри чуть известнее, хотя мы уверены, что у него были совершенно другие намерения. Парочка рассталась без скандала, и даже после этого Стайлс и Свифт отзывались друг о друге очень тепло.

Кстати, песню End Of The Day Гарри написал в её честь. Трек вошёл в репертуар группы One Direction, в которой тогда состоял музыкант.

«Я признался ей в любви, но не уверен, услышала ли она. <…> В конечном итоге я хочу быть только с тобой»,

— пел Стайлс о возлюбленной.



Николь Шерзингер

Всё-таки Гарри так и тянет на девушек постарше. Сразу после предыдущих отношений певец закрутил роман с Николь Шерзингер. Она старше Гарри на 16 лет. Звёздам приходилось встречаться тайно, потому что на тот момент Николь состояла в отношениях с гонщиком Льюисом Хэмилтоном. Представляешь, сколько обаяния и привлекательности было в 19-летнем юноше, что даже опытная девушка решилась на измену ради него? Хотя о чём это мы… сейчас Стайлс стал ещё горячее.

Позже Гарри и Николь выходили вместе в свет и не могли удержаться от флирта на публике. Но звёзды так и не заявили о своих отношениях — скорее всего, из-за тайной личной жизни Шерзингер. Вскоре слухи об их романе утихли, и неизвестно, на какой ноте разошлись звёзды.


Кендалл Дженнер

Как думаешь, эти двое могли бы стать хорошей парочкой? Жаль, что отношения Гарри с Кендалл Дженнер длились недолго. Непонятно, насколько они были серьёзными. Звёзды часто постили совместные фото, папарацци постоянно снимали их во время прогулок. За недолгий роман Гарри и Кендалл успели вместе слетать в отпуск. Но отношения звёзд не прошли проверку популярностью, и работа вытеснила всю романтику. На тот момент Гарри готовился к мировому туру One Direction и почти всё время проводил на репетициях. А Кендалл с головой ушла в моделинг и съёмки шоу. В общем, оба поставили карьеру в приоритет — зато разошлись без скандалов и обид.

Кстати, звёзды до сих пор поддерживают близкие отношения. В ноябре 2022-го даже появились слухи о «втором раунде» их романа, но Стайлс и Дженнер проводили время вместе как друзья.

«Гарри и Кендалл всегда поддерживали связь, но оба недавно расстались со вторыми половинками, поэтому у них появилось больше времени друг для друга»,

— объяснили инсайдеры.



Оливия Уайлд

Последние серьёзные отношения музыканта были с Оливией Уайлд. Звёзды расстались в ноябре прошлого года после двухлетнего романа. Причина, кстати, такая же банальная — занятость обоих. Хотя многие предположили, что Гарри был не готов к большой ответственности — Оливия старше на 10 лет, и у неё уже есть двое детей от прошлого брака.

Но есть и другая версия насчёт расставания звёзд. Некоторые решили, что у Гарри и Оливии был пиар-роман. Они начали встречаться во время работы над фильмом «Не беспокойся, дорогая», где Стайлс сыграл главную роль, а Уайлд выступила режиссёром. Премьера состоялась, и теперь — спектакль окончен. Эти слухи подогревал и тот факт, что парочка никогда не проявляла чувства на публике.

На самом деле Гарри, повзрослев и набравшись опыта, стал серьёзнее относиться к личной жизни и оберегать её от излишнего внимания. С возрастом он понял, что любовь должна оставаться только между двумя людьми, а сплетни хейтеров и СМИ лишь мешают отношениям. А как ты думаешь, у Гарри и Оливии был пиар-роман или настоящая любовь?

«Я никогда публично не говорил о своей личной жизни, и это принесло мне пользу. Но я знаю, что всегда будут слухи, на которые я решил не тратить время. Не буду пытаться исправлять их или переубеждать»,

— как-то заявил певец.

Эмили Ратаковски

Фанаты до сих пор гадают, что происходит в отношениях Гарри и Эмили Ратаковски. Страсть между ними определённо вспыхнула. Да так, что они не могли удержаться от жарких поцелуев прямо на улице, на виду у всех. В конце прошлого месяца папарацци запечатлели парочку на парковке в Токио после концерта Гарри. Здесь и комментарии не нужны, чтобы убедиться в их близости.

Что это — начало новой большой любви или мимолётное увлечение? Фанаты, зная образ жизни Ратаковски, сомневаются, что у этих отношений есть шанс. Прошлым летом модель развелась с Себастьяном Бир-Макклардом из-за его измен — и с тех пор пустилась во все тяжкие, начав менять бойфрендов как перчатки. Надеемся, Гарри понимает, что может оказаться для Эмили просто увлечением.

«Я с недавних пор свободна: по сути, впервые в жизни. Я просто чувствую, что наслаждаюсь свободой, не беспокоясь о том, как меня воспринимают»,

— говорила модель.

Кико Мидзухара

Хотя Гарри тоже хорош! После страстных поцелуев с Ратаковски он в ту же ночь отправился гулять по Токио с другой девушкой, моделью Кико Мидзухара. Зарубежные СМИ и их окрестили новой парочкой. Стайлс, каково тебе дважды за сутки стать бойфрендом для разных девушек? А впрочем, фанаты не восприняли это всерьёз. На записи с уличных камер видеонаблюдения Гарри и Кико не проявляют друг к другу чувств и выглядят обычными приятелями. А по фото модели в соцсетях можно понять, что она встречается с пианистом Джоном Кэрроллом Кирби. Инсайдеры рассказали, что Стайлс и Мидзухара знакомы уже несколько лет и поддерживают исключительно дружеские отношения.

Фото: соцсети, Getty Images, архив журнала Variety Magazine, кампейн для Superga

Загружается ...