Знакомься, топ-10 популярных блогеров

Этим людям хорошо известно, каково это — быть популярным в интернете. Рассказываем про наиболее ярких инфлюенсеров, которые оставили свой след в медиа.

PewDiePie

Когда слышишь слово «блогер», сразу же в голове всплывает PewDiePie. Этого парня можно с уверенностью назвать королём YouTube. Сейчас на канал Феликса подписаны 111 млн человек, что делает его третьим в мире по количеству фолловеров. А с 2013-го по 2019-й он был лидером всех ютуберов мира!

В новом ролике PewDiePie объявил, что скоро станет отцом.

«Я так взволнован. Это странно для меня. Это как вторжение на новую территорию, но я чувствую, что я готов <…> Я чувствую себя счастливым, строя семью с женщиной, которую я люблю»,

— объяснил Феликс.

T-Series

Вот кто реально короли YouTube, а не эти ваши Пьюдипаи! На канале T-Series, индийского музыкального лейбла и кинокомпании, 235 млн фолловеров! Интересно, а кому-то теперь вообще удастся побить такой рекорд?

Белла Порч

Эта девушка взорвала TikTok своими липсинками и эстетикой e-girl. Теперь она третья на платформе с почти 93 млн фолловеров. А ещё Белла Порч преуспела в музыке. Треки с дебютника Dolls уже сто раз успели завируситься в соцсетях.

Хаби Лейм

Блогер прославился благодаря шуткам над глупыми лайфхаками. Стоит ему только развести руками и сделать характерное выражение лица — ну просто ходячий мем! Неудивительно, почему Хаби Лейм стал главной звездой TikTok со 154.7 млн фолловеров.

Чарли и Дикси Д’Амелио

Одна была танцовщицей, другая — певицей. А вместе они — Чарли и Дикси Д’Амелио, сёстры-тиктокерши, которые стали мегапопулярными на платформе. Сейчас у их семьи есть даже своё реалити-шоу как у Кардашьян.

Чарли Д’Амелио

Дикси Д’Амелио

MrBeast

Этот ютубер продолжает набирать известность в геометрической прогрессии. Всё благодаря его необычным благотворительным роликам и масштабным челленджам. Кто бы ещё, кроме MrBeast, смог точно воссоздать «Игру в кальмара» в реальной жизни?

Эддисон Рэй

Тиктокерша, как и Чарли Д’Амелио, прославилась своими трендовыми танцами — и не только. И у неё почти 90 млн подписчиков! Кстати, Эддисон Рэй тоже начинала сольную музыкальную карьеру. Но после первого сингла Obsessed почему-то мы больше от неё ничего не слышим. Нам нужно больше музыки!

Пэйтон Мурмиер

Паренька не могла не настигнуть слава. У него есть всё — хороший голос, хитовые треки, милое личико. Хотя как раз из-за его внешности в сети появилось много мемов. Зато его ждёт будущее в шоу-бизнесе.

Ким Кардашьян

Эта селебрити точно знает, как пользоваться соцсетями. Ким Кардашьян выкладывает одну фотку — и о ней говорит весь интернет. А ещё звезда диктует тренды. Например, именно она ввела в моду контуринг у интернет-див.

NikkieTutorials

Её юмор, харизма и талант мейкапера сделали её суперзвездой в бьюти-сфере. NikkieTutorials уже давно зарекомендовала себя на YouTube как одна из самых душевных и популярных блогерш. Чего только стоят её коллаборации с такими артистами, как Адель, Megan Thee Stallion, Игги Азалия. Это ли не показатель? Никки даже пригласили вести «Евровидение» — настолько она полюбилась аудитории.

Фото: соцсети

Загружается ...