Илон Маск обиделся на мемы про «неидеальную» фигуру и сел на диету

Илон Маск оказался ранимой натурой. Миллиардера задело, что все смеются над его «неидеальной» фигурой. Всё из-за фото, сделанных во время отпуска Илона на Миконосе. Снимки бледного Маска мгновенно стали мемами. Наш герой обиделся на шутки и сел на строгую диету. Причём успешно: он уже скинул 9 килограммов и останавливаться не намерен.

Илон Маск в ответ на мем: «У меня икры побольше»


«У чувака достаточно денег, чтобы стать Бэтменом, но он решил стать Пингвином»

Илон мечтал вкусно есть и при этом обойтись без каких-либо тренировок. Но план не сработал. Директор Tesla заявил в интервью, что надо бы почаще заниматься в зале, даже через «не хочу»:

«Я должен тренироваться и быть в лучшей форме. Вообще-то мне не очень нравятся тренировки, но без них никуда».

Папа Илона даёт ему советы: он упрекнул сына в плохом рационе питания и порекомендовал пить таблетки для сжигания жира. Но Маск нашёл для себя другой способ по советам хорошего друга — интервальное голодание. Сейчас он чувствует себя намного лучше. Ещё Миллиардер скачал приложение для похудения, чтобы эффективнее бороться с лишним весом.

Ранее на подкасте у Джо Рогана Маск признался, что у него есть личный тренер, но с ним уже давно не было занятий. А ещё Илон ненавидит бег, поэтому он смотрит телевизор, когда встаёт на беговую дорожку. Зато ему по душе другие активности — тхэквондо, каратэ, дзюдо и бразильское джиу-джитсу.

Что ж, даже мультимиллиардер вынужден следовать стандартам красоты.


«Я знаю, кого мне напоминает Илон Маск»

Фото: соцсети

Загружается ...