Звёзды, которые поправились, но довольны своей фигурой

Впереди новогодние праздники, а ты боишься поправиться? Не переживай — даже звёзды не парятся из-за лишних килограммов. Смотри, какие они красотки.

Эмили Ратаковски

Этот год выдался для модели непростым. Летом Эмили Ратаковски развелась с мужем. Из-за стресса Ратаковски похудела до 45 килограммов! Фанаты Эмили убеждали, что ей не нужно набирать вес. Многим нравилась болезненная худоба модели. Но недавно она начала встречаться с Питтом Дэвидсоном, и её вес пришёл в норму.

«Когда мне плохо, я очень сильно худею. Летом этого года я потеряла более пяти килограммов. Но сейчас я поправилась. А это значит, что я действительно счастлива»,

— признаётся Ратаковски.

Рианна

Вот что значит уверенность в себе! Несколько лет назад Рири превратилась из знойной стройняшки в сочную пышку. Но не все фанаты оценили преображение певицы. Многие писали негативные комментарии по поводу внешности звезды. Думали, заденут самолюбие Рианны? Как бы не так! Звезда вообще не переживает насчёт набранных килограммов и принимает себя в любом виде:

«Я знаю, что прибавила в весе, но мне всё равно. Я всегда чувствую себя очень красивой и уверенной в себе. Особенно в нижнем белье».

Деми Ловато

Певица всегда нервничала из-за своего веса. Она постоянно фотошопила снимки, прежде чем выкладывать их в сеть. Деми Ловато боялась насмешек хейтеров. Но всё-таки осознала, что себя нужно любить. Теперь Ловато не стыдится своего тела и часто выкладывает откровенные фото.

«Раньше я постоянно использовала фотошоп, чтобы уменьшить свои объёмы. Наверное, хотела, чтобы все думали про меня лучше, чем есть на самом деле. Но это было неправильно. Я научилась любить себя»,

— откровенно призналась Деми.

Крисси Тиган

Во время локдауна 2020 года все мы немного расслабились в плане еды, и звёзды — не исключение. Вот и Крисси Тиган перестала следить за фигурой и начала наслаждаться вкусной едой. И да, модель ни о чём не жалеет. Ну набрала пару-тройку килограммов, с кем не бывает?

«Я достигла двузначной отметки в наборе веса на карантине. И довольна этим!»,

— хвастается Крисси. И пока не планирует избавляться от округлых форм.

Эшли Грэм

В 2020 году модель родила первенца Айзека. Через несколько месяцев после рождения малыша Эшли Грэм рассказала, что поправилась на 20 кг. Но лишний вес её совсем не смущает:

«За время беременности я набрала 20 килограммов. И что самое приятное, мне всё равно! Я никогда не чувствовала себя так хорошо».

Кэти Перри

Эта певица тоже набрала вес во время беременности. Но Кэти Перри не торопится скидывать лишнее. Звезда больше следит за своим эмоциональным и психическим состоянием, чем за внешностью. Как-то Перри рассказала, что сейчас чувствует себя счастливой. А значит, худеть ей незачем.

«Я уже не такая стройная, какая была до беременности. Но меня не так заботит моя внешность, как счастье и здоровье моей семьи»,

— трогательно сказала Кэти.

Селена Гомес

В соцсетях эту певицу жёстко критикуют за лишний вес. А ведь звезда поправилась из-за проблем со здоровьем. На все едкие комментарии хейтеров Селена Гомес отвечает лаконично:

«Я идеальная такая, какая есть».

Круто, что певица любит себя и не обращает внимания на негатив.

Смотри нашу подборку о звёздах, которые отказались от пластики.

Фото: соцсети, архив журнала ELLE, ANGELO KRITIKOS, рекламная кампания Lа’Mariette, PUMA, кадры из фильма

Загружается ...