Самые скандальные фото звёзд за 2022 год

Бритни Спирс

Чуть меньше года назад Бритни Спирс вышла из-под опеки отца, которая длилась 13 лет. Певица так яростно наслаждается свободой, что до сих пор заполняет свои соцсети «голыми» фото. Фанатам пора уже привыкнуть, но каждый новый кадр для них — шок-контент. Бритни позирует в разных позах. Хорошо, что хотя бы использует эмодзи-стикеры. Певицу не останавливает даже ссора с детьми, которые стыдятся поведения матери. Её сыновья Шон и Джейден не видятся с ней уже несколько месяцев.

«Мне очень жаль, дети, я продолжаю заниматься социальными сетями… Мне жаль, что вы думаете, что я делаю это ради внимания… Но знаете что? Я тоже дитя бога! Так что нет, мне не жаль»,

— заявила Спирс.

Коул Спроус

Неожиданный нюдс от Коула Спроуса набрал более 6 миллионов лайков. Этим летом актёр запостил шуточное селфи, где в кадр попали его тыл в зеркале. Коул просто хотел поднять настроение фолловерам. Многие оценили юмор актёра. Его девушка Ари Фурнье не смогла пройти мимо и оставила комментарий:

«Как скоро это удалят?»

В шутку или всерьёз написала модель — сложно понять. Но снимок не удалён до сих пор.

Doja Cat

Фанаты считают, что в этом году Doja Cat окончательно попрощалась с адекватностью. Всё началось со сбривания бровей в прямом эфире, а потом рэперша начала постить всё больше странных фото. Мы нашли среди них самое сочное. Ну и зачем так позировать? Doja Cat распирает от эпатажа и желания поскандалить в соцсетях. Внимание она всё же получила, а этот снимок набрал более 3 миллиона лайков.

«Обратись за медицинской помощью, ты ненормальный человек. Что на тебя нашло?»

— написал в комментариях фанат. А ты что думаешь о таких кадрах?

Эмили Ратаковски

Это мог бы быть милый снимок с малышом, если бы это была не Эмили Ратаковски. Модель запостила снимок, на котором она голая моется в ванной вместе со своим годовалым сыном Сильвестром. Обнажённые фото в её соцсетях — уже не сенсация. Так что многих больше удивил не кадр, а сам факт, что Эмили не прикрывается перед мальчиком. А кто-то не понимает, зачем вообще такое выставлять на всеобщее обозрение.

«Это обеспечит ему необходимость в терапии на годы вперёд!», «Фотографироваться с голым сыном… Ты это делаешь только ради лайков и внимания!»

— писали фанаты.

А вот и не угадали. Эмили забила на лайки и скрыла публикацию под давлением хейтеров. Нервы дороже.

Хейли Бибер и Селена Гомес

Совместное фото Хейли Бибер и Селены Гомес стало шок-контентом для фанатов «Джелены». Да вообще для всех, кто знает историю этого любовного треугольника. Поклонники Селены уже много лет не могут простить разлучницу Хейли за то, что она разрушила отношения певицы. Бибер женился на модели после долгого и скандального романа с Гомес. И сколько бы Селена не пыталась объяснять, что она не в обиде на них, фанаты стояли на своём и провоцировали конфликт между девушками. Наконец Хейли и Селена зарыли топор войны одним совместным фото. Выглядят как лучшие подружки!

Канье Уэст

Ну как скандальная подборка могла обойтись без Канье Уэста? Оставили его на десерт. Когда рэпер в очередной раз выразил ненависть к Питу Дэвидсону и запостил целую серию провокационных мемов, фанаты подумали, что аккаунт Уэста взломали. На тот момент они ещё были о нём лучшего мнения, а неадекватность в интернете их удивляла. Но Канье доказал, что все посты делает он сам, и профиль настоящий. Он запостил фото с листком бумаги, на котором написал актуальную дату с фразой «Мой аккаунт не взломан».

Фанаты быстро наделали мемы. Лови парочку.

Фото: соцсети, Tyrell Hampton

Загружается ...