Новая роль и контракт с Dior: Джонни Деппа больше не отменяют

Скучал по главному пирату Голливуда? А он уже оправился от скандального развода с Эмбер Хёрд, и его закидали новыми предложениями и ролями. После победы в суде Джонни Депп снова подписал контракт с Dior и отправился на съёмки исторической драмы «Фаворитка» (Jeanne du Barry) Майвенна Ле Беско.

За время судебных разборок от Деппа отвернулись многие: друзья, партнёры, режиссёры и актёры. Но Джонни выиграл дело и восстановил репутацию. Теперь Netflix согласился профинансировать новый фильм с Деппом в главной роли. Это будет легендарное возвращение звезды в кино после трёхлетнего перерыва. В исторической драме «Фаворитка» наш герой сыграет короля Людовика XV. Лента будет посвящена последней любовнице французского монарха Франции, Жанне дю Барри. Премьера фильма назначена на 2023 год. По слухам, Депп уже получил за него аванс 20 млн долларов.


Джонни Депп в образе Людовика XV

На этом белая полоса в жизни актёра не ограничивается. До скандального развода Джонни был лицом Dior и рекламировал парфюм Sauvage. Как только Эмбер подала в суд на экс-супруга, трансляция роликов с актёром прекратилась. Теперь же всё вернулось на свои места. Недавно Депп возобновил контракт с Dior. Сделка состоялась благодаря случайной встрече. Фотограф Грег Уильямс познакомился с Деппом после рок-концерта актёра в Париже. Первые кадры для новой рекламы были сделаны до и после выступления. И Джонни, по сообщениям инсайдеров, получил семизначный гонорар за участие в кампейне.

Параллельно Деппа продолжают критиковать из-за новых деталей разбирательства. Команда актёра хотела показать суду личные фото Хёрд. А также доказать, что звезда «Аквамена» работала в эскорте. Для чего они хранили этот компромат — неизвестно. В соцсетях Джонни упрекают в женоненавистничестве.

После этого многие звёзды перестали оставлять лайки под постами Джонни в соцсетях, хотя ранее поддерживали его. Лайки «почистили» Софи Тёрнер, Роберт Дауни-младший, Белла Хадид, Зои Дойч, Орландо Блум, Эль Фаннинг и другие селебрити.


Эмбер Хёрд и Джонни Депп

Фото: соцсети, Why Not Productions, Грег Уильямс, кадры из фильма, Getty Images

Загружается ...